Алина Соколова

Форумчанин
  • Количество публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Алина Соколова

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 05.06.1987

Информация профиля

  • Пол Жен
  • Город Москва
  1. Интимная пластика

    Советую обратиться в ИНСТИТУТ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ, я то же у них делала пластику больших половых губ https://iphk.ru/services/korrektsiya_bolshikh_polovykh_gub/ . Поскольку после резкого похудения они утратили свою форму и это вызывало некий дискомфорт у меня. Операцию мне делала Светлана Вячеславовна, очень хороший специалист, ее работой я очень довольна.
  2. Кредит в банке

    Если хотите узнать где вам более выгодно будет взять кредит, можете воспользоваться кредитным калькулятором http://kreditnyi-calculyator.ru/ . В который достаточно ввести суму кредита, сроки на сколько хотите брать и процентную ставку. Вам выдастся детальный расчет с сумой ежемесячных платежей и общей сумой переплаты за кредит. Это очень удобно и можно сразу наглядно определить где более выгодные условия.
  3. Знакомая возила дедушку на лечение рака бронхов в Израиль . В нашей стране, увы, людей в возрасте никто не берется лечить. За границей все по другому. После лечения прошло уже года три, дедушка чувствует себя нормально.
  4. Где можно заказать мебель на заказ?

    Мебель на заказ сейчас не выгодно делать, так как она получается значительно дороже, поскольку, там будет делаться все индивидуально и скорое всего не стандартно, а это как вы понимаете стоит денег. Я себе покупала готовую мебель в магазине Матролюкс https://matroluxe.ua у них выбор хороший и цены лояльные, плюс часто действуют разные скидки чего на заказную мебель точно не будет.
  5. Словения

    Я получила гражданство Чехии, не думаю что сильно процедура отличается, обязательно нужно перевести весь пакет документов на английский и чешский, я делала здесь https://www.lingvoservice.ru/passport затем через консульство проходить несколько собеседований, подтверждать финансовуюю способности и цель получения ВНЖ
  6. Отдых

    Мы только что прилетели из Вьетнама, очень понравилось, сами покупали все билеты, оформляли документы, обязательно нужно делать перевод документов ( мы обращаись сюда https://www.lingvoservice.ru/perevod-i-apostilirovanie-svidetelstva-o-rozhdenii) особенно если рискнете поехать с детьми, так как там к этому очень внимательно относятся
  7. Поездка заграницу

    Неплохая альтернатива горы. Мы только что вернулись из Швейцарии, все очень понравилось - климат, природа, еда. Поездку организовывали сами, главное ребенку сделать перевод свидетельства о рождении, мы делали здесь https://www.lingvoservice.ru/perevod-i-apostilirovanie-svidetelstva-o-rozhdenii Все остались довольны, малыш в восторге, так что как вариант вместо моря очень рекомендую.
  8. Строительство ангара

    Мы с мужем на даче также строим не большой ангар своими силами, что бы можно было вне сложить разные инструменты, а осенью хранить некоторые сельские продуты. Уже сделали каркас, и заказали листы https://www.absolut-metall.com.ua/list-goryachekataniy-65g горячекатаные для обшивки.
  9. Отдых

    Можно, например слетать в Испанию https://aviaprice.ru/aviabilety-ispaniya  . В этой стране есть много интересных достопримечательностей, среди которых интересные люди, со своими эмоциями и культурой. Плюс это теплая страна и есть море где можно хорошо отдохнуть.
  10. Кредит

    Я себе для этих целей сделала специальную кредитную карту с помощью которой можно брать деньги. Я оформила крату Квику, там начальный лимит 15 тыс, но если часто им пользоваться то лимит существенно возрастет. Если вам интересно, то можете узнать более подробно о ее возможностях в обзоре Квику карты, там еще много приятных бонусов.
  11. Хочу создать свой бизнес

    Хорошо что у вас есть идея, это уже половина работы проделана, осталось тщательно продумать, как этим бизнесом заниматься и развивать. Для развития и раскрутки не мало важную роль, играет название вашей фирмы, по этому, следует хорошенько подумать над его выбором. Можете прочесть вот эту статью http://megaidei.ru/organizaciya-biznesa/kak-nazvat-firmu в который вы узнаете о всех нюансах и аспектах, на которые следует ориентироваться при подборе названия.
  12. Куда советуете вложить капитал?

    Я бы советовала вкладывать в собственный бизнес, это не значит, что нужно начинать что-то грандиозное, можно начать с малого бизнеса. Например, взять в аренду аэротрубу, выставив ее на площадки и зарабатывать тем самым деньги. В данной отрасли, наплыв клиентов постоянный. Если вам интересен такой вид бизнеса, то я бы советовал вам прочесть эту статью http://megaidei.ru/idei-dlya-biznesa/aerotruba где описаны все нюансы ведения такого бизнеса.
  13. Чем дешево добраться до Иркутска?

    автобусо или поездом
  14. Заказ в интернете

    нужно искать компанию которая этим занимается
  15. мебель

    можно в интернете поискать или сделать на заказ