Sametr

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sametr

  1. Очки

    На брендовые очки понятное дело, что цены будут кусаться, все-таки там и качество материалов соответствующее. Что касается скидок или же адекватных цен, то вы не забывайте про скорую черную пятницу, которая будет проводится в этом месяце https://rozetka.com.ua/ua/blackfriday/ Думаю, что подобного рода мероприятия как-раз таки выгодны для самых различных покупок. НЕ каждый ведь день такие огромные скидки бывают практически на все.
  2. Да руки вроде прямые и из правильного места, поэтому с установкой разберусь) Просто до этого никогда не сталкивался с такой проблемкой, вот и решил спросить у людей.
  3. А кто-нибудь из здешних ремонтировал когда-нибудь мебель? Не знаете, какой лучше всего мебельный магнит выбрать для шкафчика? Буду очень признателен за дельный совет.
  4. квартира

    Мы вот еле-еле закончили наконец ремонт квартиры. Сейчас думаем как вывозить весь мусор после него из самой квартиры. Может кто посоветуют какую-нибудь тележку или тачку удобную для этого дела?
  5. Онлайн кредит

    Не верю я в такое
  6. суши

    А что конкретно вам нужно? Там же огромный ассортимент самых разных товаров для приготовления суши и роллов. От обычных палочек и до ковриков для сворачивания самих роллов. Вообще, сейчас они продаются почти в каждом супермаркете или же в интернет-магазинах. Вот посмотрите ассортимент https://rozetka.com.ua/tovari-dlya-sushi/c4633049/ возможно найдете именно то, что вам нужно. Ну или же полноценный набор со всем необходимым для этого дела.