Лена Жданова

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Лена Жданова

  • Звание
    Новичок
  1. Хорошая ветеринарная клиник в Москве

    Добрый вечер вам не жалко делать токую операцию кошке зачем это нужно 
  2. Мебель для небольшой спальни

    Спасибо большое за помощь 
  3. Мебель для небольшой спальни

    Добрый посмотрите в интернет фабрики по изготовлению мебели если мебель делать под заказ можно и хороший дизайн придумать сделать всё по размеру таким обзором сэкономить места. В интернете есть много прикольных дизайн решений.
  4. Медицына выравнивание зубов

    И что здесь то кого у меня сын носил всё нормально кому делать нечего пускай смеётся    
  5. Модные украшения

    Я за модой не гонюсь главное что бы самой себе нравилась а то эти дизайнеры напридумают откуда у них такие мысли в голове 
  6. Открытие хозяйственного магазина

    Я конечно не знаю но качество продукции очень сильно испортилась пленка ещё нормально а пакеты что то в обще беда вчера была с Мужем в Магните скупились не успели до машины дойти как ручки порвались.
  7. Пожарная безопасность

    МЫ пол года просто перекупили всё пожарное оборудование у одной фирмы она закрывались и продавали а мы купили можно в интернете посмотреть может кто то продаёт 
  8. Всем добрый вечер открываем магазин сестрой нужно кассовое оборудование и сканер штрих кодов с подключением что бы склад мог видеть что продали кокой заказ нужно сделать на завтра. Кто покупал токе обуздывание подскажите где заказать с настройкой и по хорошей  цене я не раз слышала что со сканерами очень большие проблемы бывают это правда.