KarpovD

Форумчанин
  • Количество публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KarpovD

  1. Захваты

    Недавно в нашем магазине для рыболовов стали спрашивать челюстные захваты для рыбы. Мы их никогда не продавали, считали пустой безделушкой, да и не спрашивал их никто. Теперь придётся закупить. А где лучше?
  2. Примерение

    Всю дорогу до Воронежа мы не разговаривали с женой. Поссорились накануне, в принципе, из-за ничего, пустяка. Сам не ожидал, что ссора затянется. Хочу положить ей конец и в знак примирения подарить жене колечко. Только вот где его купить в Воронеже не знаю. Не подскажете?
  3. В чём хранить солярку?

    У меня есть небольшое хозяйство, а также трактор. Хранил я солярку для него в железной бочке, а она за зиму проржавела и часть топлива вылилось. Брать такую же новую бочку или есть ёмкости получше?
  4. Наш досуг

    Пьью пиво и смотрю телек.
  5. Были бы деньги, а купить можно что угодно.
  6. Жд

    Это к чему? 
  7. Фермерские продукты

    А как их отлечить? Написать то что угодно можно.
  8. Брендовая одежда

    Я особо не смотрю на бренды. Идёт или не идёт - вот мой критерий в выборе одежды.
  9. "Русский Народный Юмор"

    — Ты знаешь, я ни разу не изменила своему мужу. — Ты сейчас хвастаешься или жалуешься?
  10. КВН.

    Звонок профессору в 2 часа ночи.  — Спишь, сволочь? А мы учим!  — Отчего же? Занимаюсь дополнительно с тремя вашими однокурсницами. Круглые отличницы, между прочим. А вы учите, парни, учите!!!
  11. Афоризмы

    Наркоз — средство защиты хирурга от советов пациента во время операции.
  12. Что Вас сегодня порадовало!?

    Моня рассказывает другу:  — Слушай, Сема, шо я тебе скажу. Бабы — таки они, как цыгане стали... Пригласила на чай. А сама в глаза пристально смотрит, шепчет что-то на ухо... Очнулся уже без трусов! 
  13. Трудно быть джентльменом

     — Дорогой, мне надо уехать на две недели.  — О"kеу!  — И ты даже не хочешь спросить — что и как?!  — У счастья не спрашивают, откуда оно взялось.
  14. Смешные истории

    Бабушка с дедушкой очень любили играть в прятки. Утром бабушка прятала самогон, а если дедушка его находил, то вечером уже пряталась бабушка.
  15. Заработок

    Если в школе хорошо и граммотно писали сочинения, то есть шанс немного заработать на написании текстов.
  16. Улыбнуло :)

    Два алкаша заходят в вино-водочный за поллитрой. Один замирает у витрины с коньяком за $1000. Второй, выводя товарища из ступора: — Идем, это для непьющих.
  17. Заходит мужик в аптеку и что-то шепотом спрашивает у продавщицы. Та возмущается:  — Какие еще "защитные средства"? У нас тут аптека, а не Министерство обороны!
  18. Лучшие и смешные анекдоты

    Жена мужу:  — Вот возьму и уйду от тебя! Что ты тогда будешь делать?  Муж, мечтательно:  — Что, что... Да что захочу то и буду!