Марина Журавлева

Форумчанин
  • Количество публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Марина Журавлева

  1. Ну так читайте отзывы о каждом продавце, сравнивайте цены, смотрите рейтинг продавцов. У кого он выше, там и делайте заказ.
  2. Свой бизнес

    Любой бизнес может быть цивилизованным, если правильно подойти к его организации. Даже в условиях маленького города можно найти для себя какакую-то бизнес идею, которая достойна внимания и будет прибыльной даже при небольших затратах на это дело. Я вот сейчас изучаю эти несколько идей https://hochu-v-biznes.ru/top-10-biznes-idei-dlya-malenkogo-goroda-s-nulya/ , потому что тоже хочу в скором времени перейти на самозанятость и открыть свое ИП. Больше всего мне понравилась идея насчет организации праздников, мне кажется, эта услуга сейчас довольно востребована.
  3. Дом у моря

    Инвестировать в зарубежную недвижимость всегда выгодно, тем более если дело касается таких мест, которые являются курортными и часто посещаемыми туристами. Вы потом можете даже не продавать эту недвижимость, а сдавать ее туристам.
  4. Линзы

    Линзы не в аптеках покупают, а в Оптиках, это две большие разницы. Но нужно, чтобы изначально вам офтальмолог их подобрал правильно.
  5. Мойка высокого давления

    Как думаете, какую мойку высокого давления лучше купить для небольшой автомойки? В процессе работы поняла, что отмыть машины просто водой со шланга не всегда удается, работником приходится прилагать много усилий и затрачивать приличное количество времени. А хотелось бы сократить время на обслуживание каждого авто.
  6. фитнес

    А я и так знаю, как правильно питаться. А насчет фитнеса и упражнений смотрю видео на ютубе.
  7. Чтобы не было камней

    Не слышала такого, чтобы сало помогало очистить организм. :)