Веталя

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Веталя

  • Звание
    Новичок
  1. Такие вещи ремонту не подлежат купите новый 
  2. Покупка содового инвентаря

    ну лучше всего на рынке
  3. Мометы

    Доброе утро это что за монета такая очень старинная вам нужен онлайн аукцион там можно все узнать и ли форум коллекционеров. 
  4. Всем доброй ночи скажите какой кальций лучше купить чтобы пропить курс врач прописал после снятия гипса но я спросил кокой лучше он сказал любой так же не бывает.
  5. Хорошая авто мойка в Москве

    Так в чём проблема помойте сами и деньги сэкономите и время на поиски мойки я свою машину всегда сам мою 
  6. Но как тут поможешь это вам в Штаты нужно там медицина на  уровне там помогут и невидно будет а тут в Рф только так и нужно понимать сто для себе делаешь.
  7. Каникулы Венгрии

    Отправляйте даже не думайте у ребенка должно быть море впечатлений море это большая лужа туда можно всегда с ездить  а Венгрию не факт 
  8. Шлакоблок

    Всем привет решил построить забор из шлакоблока вначале хотел купить а потом подумал а что если самому сделать шлакоблок .Кто в курсе что конкретно нужно для производства шлакоблока. Если производить самому дешевле получится.
  9. Поездка заграницу

    Всем привет подскажите кто хоть раз был в Риме я жене в этом году обещал поездку вот думаю стоит  тратить деньги или лучше на море с ездить в ом году были Египте там мне понравилась а что в Риме  делать.