Masha1

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Masha1

  • Звание
    Новичок
  1. С такой проблемой нужно сходит на бесплатную консультацию стоматолога, где Вам подберут правильный метод лечения в зависимости от Вашей клинической ситуации. Мне очень нравится эта клиника https://www.artdentalclinic.ru/services/ortopedicheskaya-stomatologiya/semnye-zubnye-protezy/  поскольку там работают действительно опытные врачи, которые знают толк в исправлении прикуса и протезировании.
  2. С кредитами будьте аккуратнее, лучше наймите юриста для сопровождения чистоты сделки  https://www.pravovik24.ru/konsultatsii/besplatnaya-konsultatsiya-yurista-po-sotsialnomu-obespecheniyu/ особенно, если берете кредит на большую сумму.
  3. Если хотите получить качественное лечение по доступным ценам, я бы посоветовала обратиться сюда  https://www.artdentalclinic.ru/services/khirurgicheskaya-stomatologiya/ сама там лечусь несколько лет, очень хорошие врачи работают, цены приемлемые, делают персональные скидки.
  4. Юрист

    Очень хорошего адвоката по недвижимости нашла на этом сайте  https://www.pravovik24.ru/konsultatsii/besplatnaya-konsultatsiya-yurista-po-nedvizhimosti/ даже не думала, что входе консультации мне смогут реально помочь с документами и продажей, однако осталась очень довольна.
  5. Стоматолог

    Главное найти своего врача, я из Москвы и хожу в стоматологию Арте Дентал Клиник https://www.artdentalclinic.ru/services/pervichnyy-priem/konsultatsiya-stomatologa-parodontologa/ уже несколько лет лечусь только там, потому, что врачи очень компетентные, заботливые, не пытаются раскрутить на деньги, уверена и в Питере есть много отличных стоматологических клиник. Удачи в поиске!