Светлана Глущенко

Форумчанин
  • Количество публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Светлана Глущенко

  • Звание
    Любитель
  1. Гименопластика

    Стоит ли её делать? Как считаете? Какой результат потом? 
  2. Саморазвитие

    Я тоже максимально за саморазвитие во всем при чем. 
  3. часы

    Да стоит купить и носить. Это незаменимая вещь для вашего спокойствия, и спокойствия вашего ребенка. Вот здесь  https://findmykids.org/blog/ru/vybor-prilozheniya-dlya-detskikh-chasov-gps-n  приложение для смарт часов можете скачать и тогда они будут поддерживать все самые важные функции. Вы сможете смотреть на карте, где ребенок находится прямо сейчас; получать уведомления, когда приходит в школу и когда он возвращается домой и т.д.
  4. А какую то сумму хотя бы вы планируете оформлять там? 
  5. Подарок начальнику

    Возможно какой нибудь хороший паркер посмотрите?!
  6. Рассада брунеры

    Мы их называем незабудками, но я все-таки больше всего люблю розы. У нас мама их выращивает, причем подобрала так, что одни сорта отцветают и за ними сразу начинают цвести другие. Они не только красивые, но и ароматные очень. Все, что касается ухода и борьбы с вредителями мы читаем на сайте "Сад Без Проблем" - например, как бороться с паутинным клещем на розе https://sadbezproblem.ru/vrediteli/pautinnyj-kleshh-na-roze - вот здесь полезные советы.
  7. недвижимость

    В наше неспокойное время я бы не решилась самостоятельно продавать квартиру, чтобы не оказаться вообще без нее и без денег, поэтому как то через агенство надежнее. Мы сами пришли к выводу, что надоело скитатьтся по чужим углам - решили купить новостройку в балашихе https://www.urbanus.ru/novostroyki/v_balashikhe . Выбрали самый недорогой вариант на портале Urbanus.ru - независимый интернет-портал о городской жилой недвижимости.
  8. Регистрация ООО

    Вам нужно найти банк и выгодные условия у него насчет расчетного счета. 
  9. Образование в Европе

    Конечно зарубежное образование иметь - это и престижно и возможно очень перспективно, но в любом случае наше образование тоже должно быть. Никто и никогда не знает - как сложится судьба. Тем более что сейчас такие вопросы решаются куда проще. Например, можно обратиться в http://gozdiplomas.com/ приобрести диплом высшего образования у них. Важна практика, а не теория вуза. А у них государственные бланки выдаются, всё как нужно. 
  10. Кредит на карту

    я не разбираюсь в таких вопросах. 
  11. Что стоит посмотреть в Санкт-Петербурге?

    Люблю командировки, особенно в крупные красивые города - Питер, Москва, Казань. У нас сейчас весь документооборот по командировкам автоматизирован благодаря онлайн-сервису https://smartway.today/reshenija-dlja-otchetnosti-po-komandirovkam и остается достаточно времени на культурные мероприятия: концерты, спектакли. У каждого командировочного есть личный кабинет, где хранится вся отчетность. Билеты и гостиницу так же бронируем через сервис Smartway. В общем, теперь все быстро и удобно.
  12. Посоветуйте хорошее такси в Москве?

    Сейчас очень много служб. Все они просто зависит от того, какой класс машин вы хотите видеть. 
  13. Поиграть с ребенком

    Я спокойно отношусь к пк и когда дети пользуются компьютером. Просто этого должно быть в меру. Например, мои частенько играют вот в эти игры онлайн http://101igra.net/ - но разрешаю я играть не больше чем час в день и всё. Нет смысла полностью ограждать их от гаджетов. 
  14. В любой кредитной организации вам сейчас без проблем предоставят кредит с плохой кредитной историей. 
  15. Ставки на спорт

    А какая разница через мобильный телефон или нет делать ставки?!