OdinCheture88

Форумчанин
  • Количество публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О OdinCheture88

  • Звание
    Любитель
  1. Не думал, что там так много различных функций и интерфейса, стоит еще задуматься над этим. Большое вам спасибо за подсказки на счет выбора, буду присматриваться еще.
  2. Я вот оже сейчас задумался над покупкой хорошей кофемашины. Что можете посоветовать выбрать?
  3. По бюджету у меня вроде более-менее, но я вообще рассчитываю по стоимости тысяч до 10, но уж никак не за 70 косарей брать машинку) Хотя, вариант наверное действительно крутой, раз таких денег стоит.
  4. Мы вот сейчас задумались над покупкой новой стиральной машинки. Кто-нибудь в них вообще разбирается? Какую посоветовали бы выбрать?
  5. Ну нам хотелось бы конечно что-то более большое по вместительности. А так, спасибо большое что отозвались и попытались посоветовать вариант.
  6. Кто может посоветовать на счет выбора холодильного шкафа на кухню? Какой можете порекомендовать к приобретению и почему?
  7. водонагреватель

    Хм, а вот это уже очень интересная информация, я о таких функциях даже и не думал. Спасибо вам большое за дельный совет, будем подбирать еще из разных вариантов.
  8. водонагреватель

    А какой бойлер можете посоветовать для приобретения?
  9. Светильники-бра

    Вот про черную пятницу я как-раз таки совсем не думал, как-то вылетел из головы этот день. Да я и не часто в блек фридай скуплялся, чтобы помнить про него) Спасибо за дельный совет.
  10. Светильники-бра

    Кто подскажет, где можно приобрести такого же плана светильник но с какой-нибудь хорошей скидкой?) Очень уж хотелось бы найти такой, но только вот с бюджетом на покупку пока проблемы.
  11. Очки

    А у меня как-то совсем из головы вылетел этот день. Да и я как-то раньше совсем не следил за датами, когда она вообще бывает в нашей стране. Но за совет вам спасибо, посмотрю на скидки.
  12. Очки

    А кто знает, где вообще можно взять хорошие брендовые очки по скидке или адекватной цене? Смотрю ассортимент, везде цены уж больно кусаются(
  13. квартира

    Гипстокартонные стены, поэтому утеплять придется в несколько слоев точно, ибо одного пенопласта будет мало я думаю. Но все равно, спасибо большое за совет.
  14. квартира

    Ребят, как считаете, каким материалом лучше всего отделать стены квартиры, чтобы нормально утеплить их? Может кто из личного опыта сможет посоветовать что-либо?
  15. Строительство

    Ну в основном для нормального напряжения в сети, ибо у нас зачастую бывают перепады, вот от этого хотелось бы застраховаться таким образом.