MelnykMaria

Форумчанин
  • Количество публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О MelnykMaria

  • Звание
    Любитель
  1. Мне бы тоже чехлы заменить не помешало. Только не берите дешевые, а то я  купила, а теперь снова менять надо.
  2. Я так люблю котов, что как-то шла домой и нашла замечательного котик - это оказалась девочкой, я нашла её под Рождество и решила назвать её Сантой. Она очень любит вкусно покушать и беру ей еду в  Хвостатый ру Тут отличный выбор и самое главное, что очень качественная продукция, мне этот сайт моя коллега посоветовала, так что и я вам его советую и вы смело можете делать там заказ)
  3. Что подарить парню подростку?

    Я сама не знаю, что подарить племяннику, которому 7 лет, думаю настолку какую-то, но вроде у них их много! 
  4. Полиграфия

    Знакомая ситуация, потому что я на прошлой неделе заказывала прямую печать на ткани - https://inari.pro/l/pechat-na-tkani. Отлично выполнили свою работу, а самое главное красиво сделали печать на ткани. Я просила сделать логотип мое компании и знаете вышло именно так, как я хотела, так что советую всем эту компанию, плюс они предоставляю много и других услуг! 
  5. Типография

    На прошлой неделе мне срочно нужна была компания, которая поможет мне, а задача у меня найти компанию, которая сделает печать на футболках с шелкографией -  https://inari.pro/catalog/products/futbolki-s-shelkografiey/1000001 - заказала именно в этом интернет магазине, мне его подружка посоветовала и знаете, они выполнили свою работу на 100%. Качество просто бомба, я так рада, что мне их посоветовала моя подружка. Так, что и вам советую! 
  6. клиники

    Ой, была и я в такой ситуация, когда искала клинику для себя! Я долго решалась, но решилась и сделала себе пластику. Клинику посоветовала моя подружка, где я и сделала себе увеличение груди имплатами -https://mammoplastica.com/uvelichene-grudi-na-implantah/. Отличные профессионалы своего дела, и опыта у них по 15 лет и выше. Знаете, я не знала, что стану такой счастливой, когда сделаю операцию. Очень жду отпуска, когда одену свой любимый купальник. Мне теперь даже приятней стало смотреть на себя в зеркало, так что я вам советую это клинику! 
  7. Какую обувь вы носите чаще всего?

    Ношу только кроссовки, потому что мне кажется - это самая удобная обувь, которая может быть. И я хочу посоветовать отличный магазин, где я всегда покупаю кроссовки - https://moskva.fleon.ru/muzhchiny/adidas. На этом сайте вы найдете очень много знаменитых и популярных моделей. Приятно, что тут очень приятные менеджеры, которые помогут с любым вопросом. Так. что если ищите кроссовки, заказывайте на этом сайте! 
  8. На прошлой неделе я заказала себе кеды Vans -  https://your-move.ru/catalog/vans/, в этом интернет магазине. Качество бомба, я уже их даже ношу) Я думала заказать на официальном сайте Vans, но потом передумала, потому что этот магазин работает с официальными дистрибьюторами , поэтому они гарантируют подлинность. И знаете, я не пожалеете, что обратилась именно к ним, это лучшие кеды, которые только у меня были) 
  9. Русские песни

    Я отдыхаю, когда я одна дома и включаю себе колыбельные песни. Беру их тут  - https://dreamsong.ru/kolybelnaya-medvedicy. Правда, удивительно? Потому что, то что выпускают сейчас - это невозможно слушать. 
  10. А у меня играет колыбельная) И я хочу вам еще посоветовать крутой сайт с колыбельными песнями, тут есть даже видео и можно послушать онлайн. Я каждый день включаю себе перед сном и засыпаю очень быстро. Вот сайт - https://dreamsong.ru/kolybelnaya-medvedicy. 
  11. Проблемы со зрением?

    С детства у меня плохое зрение и все мои одноклассники смеялись, когда я ходила в очках. Повзрослела и поступила, но о операции так и мечтала. Накопила денег и сделала в этой глазной клинике - https://belikova.net. Отличные специалисты. 
  12. водонагреватель

    А что делать, если потек водонагреватель? 
  13. Ваш любимый анекдот

    Игра слов короче - Ну я пойду к окну? - Ну иди какни.  
  14. Заказ в интернете

    ООО "АТС": Пожарная сигнализация - я тут заказывала. 
  15. смет

    Или на биржах-фриланса.