Илья Гуров

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О Илья Гуров

  • Звание
    Новичок
  1. Мометы

    Есть люди каторжные коллекционирует монеты скупают если монета старинная  может стоить и 50 тысяч и 100 просто что это за монета я не знаю впервые слышу. 
  2. Офисная мебель

    Все добрых времени суток подскажите где в Москве можно не дорогу купить мебель для офиса не чего особо сложного не требуется просто столы, стулья, шкафы для документов столы должны быть компактные и вместительные для компьютеров и техники. Кто покупал токую мебель или знает хороший магазин подскажите буду благодарен.
  3. Всем привет скажите я вы били когда не будь Венгрии двоюродный  брат приглашает приглашает сына в гости вот мы с женой думаем стоит или нет будет ли ему там скучно расходы он берёт на себя но если смысл отправлять его так далеко и ли лучше на море. 
  4. Строительство

    Можно в интерне посмотреть или для начала купить инструмент бу посмотреть просто фирмы которые закрываются у них купить и всё или просто через интернет инструмент бу.
  5. Строительство

    Всем подскажите может кто знает где в городе  Сызрань можно купить печь для бани. У меня тесть хочет баню построить уже второй год но всё не как а месяц назад вышел на пенсию закупил материал и начал строить вот хочу ему печь подарить  ну стимул подержать а то короб выгонит и оставит пака печь не купить В Москве я знаю пару фирм но покупать в Москве и делать доставку не очень хочется если кто знает хорошую фирму подскажите буду благодарен за помощь.
  6. Мишени для тира

    Всем привет хочу на даче для себя сделать маленький тир ест гараж на 2 фуры фуры я продал а место осталось вот хочу для себя сделать маленький тир какие у кого мысли и идеи. Буду рад за помощь придвигайте как что сделать.