Илья Гуров

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Илья Гуров


  1. Все добрых времени суток подскажите где в Москве можно не дорогу купить мебель для офиса не чего особо сложного не требуется просто столы, стулья, шкафы для документов столы должны быть компактные и вместительные для компьютеров и техники. Кто покупал токую мебель или знает хороший магазин подскажите буду благодарен.

    1

  2. Всем привет скажите я вы били когда не будь Венгрии двоюродный  брат приглашает приглашает сына в гости вот мы с женой думаем стоит или нет будет ли ему там скучно расходы он берёт на себя но если смысл отправлять его так далеко и ли лучше на море. 

    0

  3. Всем подскажите может кто знает где в городе  Сызрань можно купить печь для бани. У меня тесть хочет баню построить уже второй год но всё не как а месяц назад вышел на пенсию закупил материал и начал строить вот хочу ему печь подарить  ну стимул подержать а то короб выгонит и оставит пака печь не купить В Москве я знаю пару фирм но покупать в Москве и делать доставку не очень хочется если кто знает хорошую фирму подскажите буду благодарен за помощь.

    0

  4. Всем привет хочу на даче для себя сделать маленький тир ест гараж на 2 фуры фуры я продал а место осталось вот хочу для себя сделать маленький тир какие у кого мысли и идеи. Буду рад за помощь придвигайте как что сделать.  

    0