Ивана

Форумчанин
  • Количество публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Новичок

О Ивана

  • Звание
    Новичок
  1. книжный магазин

    По-моему личному наблюдение лучше родной и любимый Кредит Сервис. Там меньше скрытых комиссии по кредитному тарифу. Я вообще советую всегда всем подумать не один раз, прежде чем брать кредит. Потому что бывали в моей жизни случаи, что банки тупо наживались на моих проблемах. Здесь же все чисто и прозрачно, никаких звездочек в договоре. Брал кредит на айфон под всего лишь 12 процентов! Оформили за 5 минут. https://creditservise.ru/ 
  2. А что, айфон уже не в тренде?
  3. Очки

    Чем дороже тем круче, все ведь так просто.Очки за 30 тысяч рублей уж явно не будут простыми.
  4. Обратитесь в соответствующие органы, а вообще там лицензий много надо, абсолютно на все.
  5. Медкнижка

    У нас уже давно есть своя схема, с нашим то графиком работы не до беганий по поликлиникам. Я работаю учителем начальных классов. График ненормированный и со свободным временем очень тяжело. А медицинскую книжку нас заставляют делать каждый год. Поначалу как устроился в школу работать проходил все обследования сам. Сейчас плюнул, лучше куплю. Покупал санитарную книжку в Екатеринбурге через сайт http://med-knijka-ekb.ru/ оформили за 1 час и доставили курьером прямо на работу. Быстро и надежно, и никаких очередей.
  6. Вообще, я не против кредитов, но если сможешь вернуть его за пол года, то нормально. А то некоторые берут на 2-3 года, я их не понимаю.
  7. Заказ

    Где заказать суши в Санкт-Петербурге? Оставьте номерочек
  8. Заказ в интернете

    Мы в каждой новой кондитерской устанавливаем пожарный щиток и все необходимое оборудование, все таки у нас производство пирожных, и постоянно огонь в кухне, печи. Температура в помещении высокая, и хотя легковоспламеняющихся предметов нет, осторожность не бывает лишней.  И все равно, простых средств безопасности недостаточно, поэтому мы еще заказывали монтаж противопожарной системы, за всеми услугами всегда обращаемся сюда https://pojar.ru/ потому что очень выгодные цены и качество!
  9. Захотеть и все! Если человек не хочет, ничего его не поможет отучить
  10. Опдиво

    Я был в Германии и сам покупал. Так вот, няне Свете я купил специальный пластырь, который работает как наш перцовый + обладает противовоспалительным эффектом. Скажу вам, что жжет он сильно и греет 24 часа. Дело в том, что Света постоянно носит Андрюшу на руках, а весит ребенок уже далеко за 10 кг. Спина няни не выдерживает и болит. Я не могу снять Андрюшу со Светиных рук, поэтому лечу ее спину:)
  11. Справка

    Как получить справку 086 в Алмате?