Зарегалсяя

Форумчанин
  • Количество публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Зарегалсяя

  1. Светодиоды

    Где купить светодиодную ленту для освещения?
  2. криптовалюты

    Ребята, как вы следите за новостями криптовалют?
  3. мебель

    Где можно купить мебель, которая бы выглядела очень элегантно?
  4. В компьютерной компании какой-нибудь наверное, точно не на авторынке.
  5. РАМЭК

    Никогда не слышал
  6. кирпич

    Приняв решение построить свой собственный дом, в качестве строительного материала решил использовать либо дерево, либо пеноблоки, либо кирпич. Почитав на форумах отзывы о стройматериале, решил использовать кирпич. Пересмотрев различные предложения, мой выбор пал на https://kirpich-lavka.ru/ На мой взгляд самый надежный поставщик, и цены доступные и доставка есть. Находится в СпБ. На сайте можно получить консультацию и задать все возникшие вопросы. После покупки материала дом был возведён. Дом стоит уже три года. За это время убедился, что в кирпичном доме крепки и надёжны пол, потолок и стены. В зимнее время прогретый дом долго удерживает внутри тепло, а это позволило использовать отопительную систему в смешанном экономном режиме, что в свою очередь улучшает качество температурного баланса.
  7. электрокамин

    Электрические камины угарного газа не вырабатывают, и за одно это качество стоит предпочесть для квартиры именно их. Хотя электрокамин обладает и другими достоинствами.
  8. шевроле

    Вообщем да, неплохой выбор. Но запчасти думаю будет трудно найти на такую марку в нашей стране.
  9. Кофе

    Мы уже два года не можем у босса допроситься, чтобы он нам кофемашину в салон красоты приобрел. Решили коллективом сами решать проблему, собрали деньги и полезли в интернет. И наткнулись на одну компанию coffeearomа, где есть бесплатная аренда кофемашины для кафе и салонов красоты и прочего. Представляете какой был у нас восторг. Мы конечно же не поверили сначала и сделали заказ, и нам действительно привезли кофемашину, даже ничего не пришлось платить. А на собранные деньги мы купили кофе в зернах и теперь сами готовим превосходный кофе в нашем салоне!
  10. Геймпад

    Где можно купит качественный геймпад для иксбокса? Оригинал.
  11. Пол

    А самому можно сделать?
  12. Помню в студенческие годы через старших курсов студентов медунивера мутили
  13. Маслобензоотделитель

    Цены бывают разные. Смотря где будете приобретать.В интернет магазине https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/ конечно дешевле чем на строительном рынке. Мы устанавливали горизонтальный маслобензоотделитель, чтобы трубы не засорялись. Потому что чистить потом придется, и это совсем не просто, лишние траты. А с водоочистным сооружением можно на этом сэкономить. Устанавливали на автомойке, которую с другом недавно открыли.
  14. Электроснабжение

    Через юристов, заявление написать и заключить договор
  15. Ставки

    Первое что можно посоветовать начинающему игроку - это глубокое изучение статистики. Конечно, статистика десятилетней давности мало, чем вам сможет помочь, но последние результаты команд и недавние очные встречи смогут сказать о многом. Не забывайте также просматривать новости, касающиеся непосредственной ситуации в самих командах. Обратите внимание на позиции главного тренера (давно ли он пришёл на этот пост, не предрекают ли ему отставки и т.д.) и роль в коллективе тех игроков, которые пропустят предстоящий поединок из-за дисквалификации или проблем со здоровьем. Чем больше информации о матче вы соберёте, тем вероятнее будет то, что вы правильно предскажете его исход. Профессиональные беттеры (каперы), точно знающие о том как правильно делать ставки на футбол, узнают об интересующем их матче практически всё, вплоть до бригады арбитров, состоянии газона и возможных погодных условиях во время его проведения. Конечно, знание такой информации не поможет на 100 % процентов разобраться в том как правильно делать ставки на футбол, но существенным подспорьем для игрока (капера) станет.