Супермен

Форумчанин
  • Количество публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Супермен

  1. Медкнижка

    Как правильно оформить медицинскую книжку? Первый раз делаю.
  2. Где можно купит речной песок в Самаре?
  3. Телефон

    Лучше всего айфон, он сейчас в тренде и у многих есть. Ну и мне просто нравится, да это пожалуй самый мощный телефон во всех смыслах. Я себе айфон 8 покупал на сайте http://krasapple24.ru/news/23-03-2018/ Здесь же сразу приобрел чехол и наушники. Цены на сайте гораздо ниже чем в магазине, и это приятно удивляет. 
  4. А у меня другой вопрос, можно ли установить балкон, если дом панельный?
  5. электрокамин

    Выбирал электрокамин для отопления загородного дома. Сравнивал много моделей различных производителей, обратил внимание, что на  Dimplex электрокаминах есть технология пламени с эффектом реалистичного живого огня.. Интересное преимущество такого оригинального решения, ведь другие производители этого используют. Этим не и понравились электрокамины этой компании. Выбирал на сайте, для покупки обращался в офис представителя Dimplex в Москве. Как мне кажется такое оригинальное решение принесет своеобразную изюминку в интерьер любого дома.  Не смотря на огромный выбор печей и каминов в интернете мой выбор пал именно на такой образец. Рекомендую.
  6. Трейдинг

    Я одно время хотел обучиться трейдингу. Но работы тогда было много, появилась новая работа и  мне не до этого стало. А вообще не думаю, что у меня получилось бы что-нибудь.
  7. Я в переходе покупаю в лавке, там всегда по дешевке можно накупить куча всего.
  8. Кредит

    По-моему личному наблюдение лучше родной и любимый Кредит онлайн. Там меньше скрытых комиссии по кредитному тарифу. Можно оформить в любое время суток. Я вообще советую всегда всем подумать не один раз, прежде чем брать кредит. Потому что бывали в моей жизни случаи, что банки тупо наживались на моих проблемах. Здесь же все чисто и прозрачно, никаких звездочек в договоре. Брал кредит на айфон под совсем смешные проценты, низкие всмысле! Оформили за 5 минут. https://credit-online.ws/
  9. Медкнижка

    Медкнижку в канцелярии можно купить, это не проблема. А вот все обследования проходить, геморой.
  10. А ее можно чем-нибудь заменить?
  11. У нас на работе стояла Saeco Spidem Villa - зверь-машина, молола и выпаривала на отлично. Но все таки ж конечный продукт в наибольшей степени зависит от того, что туда засыпаешь.