Супермен

Форумчанин
  • Количество публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Супермен

  • Звание
    Новичок
  1. Телефон

    Лучше всего айфон, он сейчас в тренде и у многих есть. Ну и мне просто нравится, да это пожалуй самый мощный телефон во всех смыслах. Я себе айфон 8 покупал на сайте http://krasapple24.ru/news/23-03-2018/ Здесь же сразу приобрел чехол и наушники. Цены на сайте гораздо ниже чем в магазине, и это приятно удивляет. 
  2. А у меня другой вопрос, можно ли установить балкон, если дом панельный?
  3. Где можно купит речной песок в Самаре?
  4. электрокамин

    Выбирал электрокамин для отопления загородного дома. Сравнивал много моделей различных производителей, обратил внимание, что на  Dimplex электрокаминах есть технология пламени с эффектом реалистичного живого огня.. Интересное преимущество такого оригинального решения, ведь другие производители этого используют. Этим не и понравились электрокамины этой компании. Выбирал на сайте, для покупки обращался в офис представителя Dimplex в Москве. Как мне кажется такое оригинальное решение принесет своеобразную изюминку в интерьер любого дома.  Не смотря на огромный выбор печей и каминов в интернете мой выбор пал именно на такой образец. Рекомендую.
  5. Трейдинг

    Я одно время хотел обучиться трейдингу. Но работы тогда было много, появилась новая работа и  мне не до этого стало. А вообще не думаю, что у меня получилось бы что-нибудь.
  6. Я в переходе покупаю в лавке, там всегда по дешевке можно накупить куча всего.
  7. Кредит

    По-моему личному наблюдение лучше родной и любимый Кредит онлайн. Там меньше скрытых комиссии по кредитному тарифу. Можно оформить в любое время суток. Я вообще советую всегда всем подумать не один раз, прежде чем брать кредит. Потому что бывали в моей жизни случаи, что банки тупо наживались на моих проблемах. Здесь же все чисто и прозрачно, никаких звездочек в договоре. Брал кредит на айфон под совсем смешные проценты, низкие всмысле! Оформили за 5 минут. https://credit-online.ws/
  8. Медкнижка

    Медкнижку в канцелярии можно купить, это не проблема. А вот все обследования проходить, геморой.
  9. А ее можно чем-нибудь заменить?
  10. У нас на работе стояла Saeco Spidem Villa - зверь-машина, молола и выпаривала на отлично. Но все таки ж конечный продукт в наибольшей степени зависит от того, что туда засыпаешь.
  11. Медкнижка

    Как правильно оформить медицинскую книжку? Первый раз делаю.