Гарри_Поттер

Форумчанин
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Гарри_Поттер

  1. Видеонаблюдение

    Где заказать установку качественной системы видеонаблюдения?
  2. продажа

    Как выгоднее всего машину продать?
  3. Да, без программ 1С сейчас никуда. Это как если вы будете взбивать тесто миксером, вместо ложки, разница большая. Мы использовали 1С для бухгалтерии, чтобы автоматизировать производство и ускорить расчеты, тем самым, увеличить производительность. Долго искал где можно купить именно такую программу как мне нужно, перерыл почти весь интернет и наткнулся на этот сайт https://www.vdgb.ru/  Здесь просто огромнейший выбор всевозможных программ 1С, большего разнообразия я не видел.
  4. бизнес

    В зависимости от того какой бизнес.
  5. мольберт

    Ой, а мой малипуська тоже обожает рисовать. Сначала карандашами рисовал, потом мелками, теперь красками! Настоящий художник. Он в рекламе где-то увидел и начал просить мольберт, ну я походила по магазинам, дорого. Потом в интернете поискала, нашла выгодное предложения, заказывала детские мольберты в магазине spok. Там на сайте столько всего, ой столько всего, и самокаты, и коляски, и игрушки, и все так дешево, не то что в магазине. Подумала пусть пока рисует, а потом самокат ему куплю и буду прививать ему спортивный интерес! Все таки лучший вариант это именно  интернет магазин спок 
  6. кирпич

    А вы на какой-нибудь стройке спросите у прораба.
  7. мольберт

    Маленький такой, может пусть еще в альбоме рисует. Или как насчет мелков для рисования? Можно на бумаге рисовать, на доске, вообще где угодно.
  8. строительство

    Ищу где купить глубинный вибратор, подскажите?
  9. Салон красоты

    Не согласен, могут быть мастера разные
  10. Геймпад

    Кнопки в геймпаде на самом деле играют основную роль удобства. Не надо искать себе эти громоздкие экземпляры с огромным количеством кнопок, зажимов и прочее. Приобретайте модели в количестве 10-12 кнопок. К примеру, в аркадах вам такие кнопки только будут излишни.
  11. Аккумулятор

    У меня когда аккумулятор сел тоже пришлось новый искать, у знакомых поспрашивал, в интернете посерфил, сам поездил с другом по магазинам. В результате больше всего понравились цены здесь http://avtostroymir.ru/  Выбор аккумуляторов просто огромный, на сайте представлены все производители. Помимо аккумуляторв здесь еще есть масла, шины, диски и прочее необходимое для автомобиля.
  12. Светодиоды

    Решил было озадачиться, как правильно произвести расчёт суммарного светового потока, но, погуглив, понял, что сия задача с наскока не решается. Нужно потратить n-ое время на изучение теории расчётов освещения методом коэффициента использования светового потока и где-то найти несколько неизвестных мне данных