Гарри_Поттер

Форумчанин
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Гарри_Поттер

  • Звание
    Новичок
  1. Да, без программ 1С сейчас никуда. Это как если вы будете взбивать тесто миксером, вместо ложки, разница большая. Мы использовали 1С для бухгалтерии, чтобы автоматизировать производство и ускорить расчеты, тем самым, увеличить производительность. Долго искал где можно купить именно такую программу как мне нужно, перерыл почти весь интернет и наткнулся на этот сайт https://www.vdgb.ru/  Здесь просто огромнейший выбор всевозможных программ 1С, большего разнообразия я не видел.
  2. бизнес

    В зависимости от того какой бизнес.
  3. продажа

    Как выгоднее всего машину продать?
  4. мольберт

    Ой, а мой малипуська тоже обожает рисовать. Сначала карандашами рисовал, потом мелками, теперь красками! Настоящий художник. Он в рекламе где-то увидел и начал просить мольберт, ну я походила по магазинам, дорого. Потом в интернете поискала, нашла выгодное предложения, заказывала детские мольберты в магазине spok. Там на сайте столько всего, ой столько всего, и самокаты, и коляски, и игрушки, и все так дешево, не то что в магазине. Подумала пусть пока рисует, а потом самокат ему куплю и буду прививать ему спортивный интерес! Все таки лучший вариант это именно  интернет магазин спок 
  5. кирпич

    А вы на какой-нибудь стройке спросите у прораба.
  6. мольберт

    Маленький такой, может пусть еще в альбоме рисует. Или как насчет мелков для рисования? Можно на бумаге рисовать, на доске, вообще где угодно.
  7. Салон красоты

    Не согласен, могут быть мастера разные
  8. Геймпад

    Кнопки в геймпаде на самом деле играют основную роль удобства. Не надо искать себе эти громоздкие экземпляры с огромным количеством кнопок, зажимов и прочее. Приобретайте модели в количестве 10-12 кнопок. К примеру, в аркадах вам такие кнопки только будут излишни.
  9. строительство

    Ищу где купить глубинный вибратор, подскажите?
  10. Аккумулятор

    У меня когда аккумулятор сел тоже пришлось новый искать, у знакомых поспрашивал, в интернете посерфил, сам поездил с другом по магазинам. В результате больше всего понравились цены здесь http://avtostroymir.ru/  Выбор аккумуляторов просто огромный, на сайте представлены все производители. Помимо аккумуляторв здесь еще есть масла, шины, диски и прочее необходимое для автомобиля.
  11. Светодиоды

    Решил было озадачиться, как правильно произвести расчёт суммарного светового потока, но, погуглив, понял, что сия задача с наскока не решается. Нужно потратить n-ое время на изучение теории расчётов освещения методом коэффициента использования светового потока и где-то найти несколько неизвестных мне данных
  12. Видеонаблюдение

    Где заказать установку качественной системы видеонаблюдения?