Лиса

Форумчанин
  • Количество публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Новичок

О Лиса

  • Звание
    Новичок
  1. создание сайта

    Я тоже искал специалиста который бы создал сайт для моей компании, чтобы недорого стоил, что очень выгодно для меня потому что у меня несколько компаний. Недавно наткнулся на сайт https://idresult.ru/company/services/sozdanie-sajtov/ создание сайтов в Рязани под ключ. Здесь сразу же нашел недорогой и качественный вариант, и даже не один. Тем более если вам нужен сайт для бизнеса, то лучше заказывать у надежных людей как эти ребята. Лично я им доверяю и дальше буду с ними сотрудничать.
  2. Можно самому установить, покупаешь и устанавливаешь, делов то!
  3. Очки

    Какие очки приобрести, чтобы смотрелись очень круто? Посоветуйте брендовые
  4. тюнинг

    Я всегда хотел выделяться на дороге. Свою машину я тюнингую по полной, спойлеры, диски, граффити да буквально все. Вот недавно решил еще на свой любимый бмв сделал светодиодный тюнинг фар.Выглядит просто шикарно. Обращался сюда https://spunkytuning.ru/ А на задние фары еще заказал установку многоцветной подсветки.
  5. интим

    Я бы хотела попробовать, но парень против. Ему не нравится это, говорит, что он мужчина и не должен такое терпеть)
  6. Не такими не пользуюсь, тяжелы в уствновке
  7. Сочи

    Я уже 4 года в медицинском университете учусь. Бывает на дежурства в поликлинике остаюсь на ночь. График ненормированный и со свободным временем очень тяжело. А медицинскую книжку нас заставляют делать каждый год. На первых курсах еще проходил все обследования сам. Сейчас плюнул, лучше куплю. Покупал санитарную книжку в Сочи через сайт http://med-knijka-sochi.ru/ оформили за 1 час и доставили курьером прямо на работу. Быстро и надежно, и никаких очередей.
  8. Я только кардан покупал, и то у бывшего учителя физики за бутылку, не знаю где он его достал...
  9. Пицца

    вредно, если кроме пиццы ничего не есть. а так.. . тот же открытый пирог, ешь на здоровье, моя соседка каждую субботу делает, с помидорами, колбасой и грибами, сыром посыпает.. . классика, у неё все любят и просят, А я любила мамины ватрушки и пироги с капустой, с ягодами.Пиццу ем очень редко.
  10. Опалубка

    А какую лучше использовать съемную или несъемную? Вы какую используете?
  11. Вообще странно..... В мире всего три производителя самих собственно витаминов, а все продаваемые в аптеках препараты - всего лишь производные продукции этих трех концернов. А дальше уже вступает в дело маркетинг.... Реклама, упаковка и т.п.Так что, по идее наши витамины и Немецкие сделаны из одних производных и одного качества :))) врач не может этого не знать.....  Другой вопрос, если речь идет об анальгетиках .... Это несколько другое .... Тут действительно, наверняка выбор в Германии больше и лучше.....
  12. Опдиво

    Где можно приобрести в Москве германский препарат опдиво? Все аптеки обзвонил нет нигде.