Петровичеви

Форумчанин
  • Количество публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Петровичеви

  • Звание
    Новичок
  1. игровые автоматы

    Я люблю игровые автоматы, играл в них еще когда они стояли на каждом шагу.  Я очень азартный человек и обожаю рисковать. Сейчас можно в интернете играть, не выходя из дома. Пробовал разные сайты с игровыми автоматами, здесь больше всего понравилось http://www.protiv.tv/  Очень удобный и понятный интерфейс, даже для ребенка. Часто играю. Еще и бонус при первом депозите. Самое главное, это то что выигрыш здесь всегда выплачивают, проверенно.
  2. криптовалюты

    На англоязычных сайтах лучше.
  3. бизнес

    С помощью каких-нибудь электронных программ наверное? Сейчас же все автоматизированно
  4. Где можно приобрести светящуюся мебель для бара? С подсветкой
  5. Я очень люблю экспериментировать со своими ногтями. Красить, перекрашивать. Правда уходит много лака, в магазине не покупаю так как дорого очень, заказываю всегда на сайте http://atica.com.ua/  Цены здесь ниже чем в магазине, а качество ничуть не хуже. Доставка идет быстро, после заказа доставили уже в течение недели.
  6. декинг

    Дорого это все обходится. Я галькой террасу засыпал, гораздо выгоднее. Хотел сначала щебнем, но потом остановился на гальке.
  7. Форекс

    Реально ли заработать на форексе, или это все развод?
  8. Заказ

    А я боюсь есть суши, это же сырая рыба! А вдруг чем-нибудь заразишься?!
  9. Обследование

    Я в областной больнице проходил.
  10. Кофе

    Где можно взять кофемашину в аренду? Это ведь дешевле будет чем покупать...
  11. Медкнижка

    Медкнижку, чтобы сделать нужно в течение как минимум недели проходить все обследования и заполнять. Мне это надоело уже давно. В последний раз медкнижку я делал более легким путем, покупал в Нижнем Новгороде. Делал заказ на сайте http://med-knijka-nn.ru/ проконсультировался, сообщил какая именно мне нужна и все, оформили за 1 час! И даже доставка есть, никуда ехать не пришлось. Доставили домой. Очень просто и быстро.
  12. Справка

    Я уже и не помню, но когда поступал она у меня была. Мама наверное где-то покупала
  13. Кальян

    Дым из кальяна так же крайне вреден, как и дым обычных сигарет. А содержание вредных веществ зависит от производителя табака. Табак для кальяна часто изготавливается кустарным способом, и никто его толком не проверяет. ... А значит, кальянпричиняет вред некурящим членам компании.
  14. Как выбрать хорошую мебельную кромку? Посоветуйте где купить.