Наташа1992

Форумчанин
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Наташа1992

  1. Используете ли вы со своим партнером секс-игрушки?
  2. создание сайта

    Где можно заказать создание сайта в Рязани?
  3. Маслобензоотделитель

    Где можно приобрести?
  4. Очки

    Я в Ростове-на-Дону брал себе брендовые солнцезащитные очки в магазине Люмен Оптика. Выбор очень большой. Понравился внимательный персонал, который помог подобрать очки в которых я выгляжу безукоризненно))) И по цене вышло меньше чем ожидал, и это без скидки.А еще там есть скидки.Надеюсь в следующий раз получить скидку, когда поведу девушку выбирать стильную оправу для очков для зрения. http://lumen-optika.ru/ 
  5. А мне остекление нужно)) Все горемычные собрались, одни вопросы и ни одного ответа(
  6. книжный магазин

    Я бы вообще не стал брать кредит, а если прибыли не будет? А кредит все равно придется выплачивать.
  7. А что для этого еще нужно разрешение?
  8. Я работаю санитаром в областной больнице.  Бывает на дежурства в поликлинике остаюсь на ночь. График ненормированный и со свободным временем очень тяжело. А медицинскую книжку нас заставляют делать каждый год. На первых курсах еще проходил все обследования сам. Сейчас плюнул, лучше куплю. Покупал санитарную книжку в Нижнем Новгороде через сайт http://med-knijka-nn.ru/ оформили за 1 час и доставили курьером прямо на работу. Быстро и надежно, и никаких очередей.
  9. Кредит

    Небольшую сумму?  Стала клиентом банка впервые в мае прошлого года. Оформила кредит "Экспресс" на небольшую сумму 30 000 р. под 20% годовых. От страховки отказалась, но банк, якобы одобрил только с ней. Ну ладно. Проблема не в этом. В условиях договора черным по белому написан следующий текст : пункт 4. Процентная ставка. 20.00 % годовых. (НО!) В случае использования Заемщиком потребительского кредита в наличной форме , превышающим двадцать процентов от суммы денежных средств предоставленных Заемщику, процентная ставка устанавливается в размере 30.00 % годовых. Исходя из данного условия , чтобы процентная ставка осталась 20.00% годовых мне можно снять с карты не более чем 6000 т. руб. Я сняла данную сумму, а оставшуюся тратила непосредственно оплачивая покупки по карте. Но ставка по кредиту всё равно увеличилась до 30% годовых. Я обратилась с данным вопросом в офис банка , где мне не дали вразумительный ответ , почему произошло повышение ставки. ВЕдь все условия соблюдены. Я написала около 5-ти писем в головной офис, ответа нет. На прошлой неделе была отправлена жалоба в Центральный Банк России. Сейчас готовлю документы в суд. Мораль такова: Банк не дорожит своими клиентами, не идет на контакт и разрешение проблем, обманывает или просто не дописывает все условия в договоре. Делайте выводы сами.
  10. Ставки

    Я большой любитель футбола, слежу за всеми событиями и новостями. Ну и бываю частенько в букмекерских конторах. Скажу честно, не всем конторам стоит доверять, потому что бывает могут и не выплатить тебе твой выигрыш. Я ставлю сейчас на https://www.favbet.com/ru/soccer.html  Здесь всегда все по-честному, либо выиграл, либо нет. Выигрыш выплачивают всегда. Интерфейс сайта понятен и удобен, не нужно быть профессионалом, чтобы разобраться. Заработать действительно можно, если все просчитать до мелочей.
  11. А я быстрорастворимый пью, тоже не плохо...
  12. Первый удачный пример-мой папа.Не пьет с 1993 года! Закодировался! Второй пример-знакомый дядя.Сам бросил пить.Сила воли. Третий пример-один дядя дошел до самого дна,от него ушла жена с ребенком,и с работы тоже его выгнали,так вот этот дядя сам!!! пошел к врачу и закодировался.Не пьет уже 15 лет.Жена вернулась,еще один ребенок у них родился. Больше примеров не знаю. Можно почитать книгу А.Карра"Легкий способ бросить пить".