Денис Егоров

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Денис Егоров

  • Звание
    Новичок
  1. Строительство

    Доброе утро посмотрите в интернете в каждом городе Есть подобные компании. Заказывать с Москвы не выгодно доставка вам обойдётся дорого.
  2. Видео наблюдение

    Самый недорогой - самостоятельный. Что там его монтировать то, кабель протянуть и подключить. Я сам делал можно да же самые обычные камеры взять от фирмы  Logitech  
  3. Мишени для тира

    У моего друга в Орле свой маленький тир и нечего денег не миллионы приносит но на хлеб с маслом хватает 
  4. Ювелирные украшения

    Ювелирных магазинов конечно много хватает  На самом деле я не берусь хвалить и перехваливать но недавно покупал в подарок девушке часы долго выбирал где купить хотелось что не будь особенное и и красиво мене очень приглянулся вот этот интернет магазин https://marcasite.ru/ Компания открылась очень давно в 2005 году добились больших успехов помимо продаж у них проходят выставки и презентации новых коллекций украшение очень красивые стильные цены доступные посмотреть возможно вас заинтересует .
  5. Куда седеть отдохнуть в этом году

    Отдыхать в Черногории летом дешевле всего в июне: туры на 7 ночей стоят от 33 тысяч на двоих, на 11 — от 52 тысяч, на 14 — от 57 тысяч рублей понравилось  В том году были такие цены в этом скорее всего будет чуть дороже но отдых того стоит.