Богдан Егоров

Форумчанин
  • Количество публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О Богдан Егоров

  • Звание
    Новичок
  1. Мометы

    Все что я знаю про эту монету их выпустили маленьким тиражом но стоимость не понятна может окончатся что она в обще ценности не представляет http://skupka-zolota-dorogo.ru
  2. Какой кальций лучше

    Как по мне он весь одинаковый разный производитель а суть одна 
  3. Офисная мебель

    Можно хорошо мебель купить через интернет если найти магазин где сейчас идут скидки Лучше всего использовать МДФ мебель она стоимость её  чуть дороже зато крепче и служит нормально. 
  4. Поиск поставщиков

    Добрый вечер можно посмотреть фирмы и компании Москвы в интернете есть базы данных и оттуда уже выбирать с кем вам лучше всего сотрудничать .
  5. Хостинг для сайта

    Всем привет помогите с вы баром хостинга для сайта так чтобы не сильно дорого но нормально работал я посмотрел что то цены уж очень высоки. А ещё скажите где покупается домен и сколько стоит.
  6. Строительство

    Добрый вечер а если узнать фирмах которые вы знаете может у них есть филиал в этом городе тогда это решит все проблемы 
  7. Шлакоблок

    Добрый вечер я видел на ютуб как просто из досок сделали форму и делали шлакоблок так что сложно го не чего нет покупайте материал и вперёд. 
  8. Ювелирные украшения

    Добрый вечер я знаю только один ювелирный интернет магазин Fidelis style магазин вроде неплохой но цены завышены я 2 недели назад смотрел хотел браслет купить  но цена была 8000 а мой друг купил за 6500 где то в интернет и не говорит где типа 2 одинаковых зачем это надо . Но то есть разница была уже в 1500 а это немало. Лучше конечно сами поищите где можно купить или походите по магазинам а то в спешка переплатите.  
  9. ТОРГОВЫЕ РОЛЬСТАВНИ

    Доброй ночи если фирма нормально они сами все обедняют. Там начиная от профиля от толщины ламели и куча разных нюансов но как правило редко кто соблюдает все эти нормы. 
  10. Добрый вечер я так думаю любая мастерская может предоставить такую услугу даже если в перечне услуг такой услуги нет то за отдельную плату можно договорится. А почему вы решили покупать машину именно  Волгограде  ?  а не в своём городе как то проблематично с рук в чужом городе брать машину. Я бы такого если честно не делал но дело ваше хозяин барин главное чтобы потом проблем не было.  
  11. мультики

    Вы о чём вы хотите сказать что 90% всего что есть на сайте смотрится платно  скиньте хоть один фильм за который попросят заплатить из любого жанра 
  12. Покупка облака для

    Всем привет где лучше всего купить  облака  для сервера или сам сервер какие сайты посоветуете так чтобы было несильно дорого. Я пару сайтов смотрел но цена получается  4000-5000 тысяч дороговато что не будь по дешевле.
  13. шины

    На кокой автомобиль 
  14. мультики

    Добрый вечер мне нравится сайт  kinogo большой выбор фильмов мультфильмов но самое главное это то что плеир сам переключает серии ненужно каждый раз бегать. вот на всякий сучий  https://kinogo.by/mult/ ещё раньше был сайт ex сервер хранения информации но по моему его закрыли.  
  15. Агентство недвижимости Москве

    Квартира на окраине Москвы примерно тысяч 25 + ком услуги и того ваша зп 30 а вы откуда из ко кого города.