Юля1991

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Юля1991

  1. Всем добрый день открываем с подругой магазин женской одежды и косметики подскажите пожалуйста где в Москве есть хорошее рекламное агентство которое занимается рекламой по всем направлениям. Нужна в первую очередь хорошая наружная реклама, интернет рекламам, ну и скорее всего объявление в газету хотя газеты редко кто читает но тем не менее. Магазин планируем открыть через месяц так что реклама нужна уже скоро Всем заранее спасибо за помощь.
  2. Доброе утро посоветуйте хороший ювелирный магазин в Москве лучше всего интернет магазин хочу выбрать подарок сестре на день рожденья а времени особо бегать нет по магазинам.
  3. Всем привет Скажите кто хоть раз с немал квартиру в Москве сколько примерно обойдётся жильё на месяц, Мне придвигают работу в Москве оклад 60 тысяч но проживание и питание за свои деньги есть смысл ехать как вы думаете в каком агентстве можно посмотреть аренду желанья.
  4. Куда седеть отдохнуть в этом году

    А уже года 3 на морене была работы куча была в Адлере в том году 2 дня ездила в командировку просто повезло искупаться да море увидеть  а так чтобы на неделю нет. 
  5. Продвижение сайта

    Доброе утро любая  фирма сможет продвинуть ваш сайт главное вопрос цены. Конкретно фирм которые занимаются раскруткой сайтов только в медицинской тематике я не встречала.