Юля1991

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Юля1991

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.12.1988

Информация профиля

  • Пол Жен
  1. Всем добрый день открываем с подругой магазин женской одежды и косметики подскажите пожалуйста где в Москве есть хорошее рекламное агентство которое занимается рекламой по всем направлениям. Нужна в первую очередь хорошая наружная реклама, интернет рекламам, ну и скорее всего объявление в газету хотя газеты редко кто читает но тем не менее. Магазин планируем открыть через месяц так что реклама нужна уже скоро Всем заранее спасибо за помощь.
  2. Куда седеть отдохнуть в этом году

    А уже года 3 на морене была работы куча была в Адлере в том году 2 дня ездила в командировку просто повезло искупаться да море увидеть  а так чтобы на неделю нет. 
  3. Доброе утро посоветуйте хороший ювелирный магазин в Москве лучше всего интернет магазин хочу выбрать подарок сестре на день рожденья а времени особо бегать нет по магазинам.
  4. Всем привет Скажите кто хоть раз с немал квартиру в Москве сколько примерно обойдётся жильё на месяц, Мне придвигают работу в Москве оклад 60 тысяч но проживание и питание за свои деньги есть смысл ехать как вы думаете в каком агентстве можно посмотреть аренду желанья.
  5. Продвижение сайта

    Доброе утро любая  фирма сможет продвинуть ваш сайт главное вопрос цены. Конкретно фирм которые занимаются раскруткой сайтов только в медицинской тематике я не встречала.