SvetaSveta

Форумчанин
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О SvetaSveta

  • Звание
    Новичок
  1.       Форумчане, привет. Тоже столкнулись с похожей проблемой. У нас на даче очень плохо ловит мобильный интернет. Уже перепробовали различные модемы, но 3G и 4G ловит просто ужасно, связь прерывается. Нужен хороший, стабильный интернет на даче в Ульяновской области. Может кто-то уже имеет опыт по установке стабильного интернета на даче? Подскажите, пожалуйста.
  2. В общем я разобралась. Эти усилители называются репитеры, могут усилить связь как дома, так и везде вообще. Там есть тонкости установки их, но мой муж разобрался с этим вопросом. Я предварительно обзвонила несколько фирм, все предлагают усиление под ключ, а это для нас дорого. Искали что-то чтобы своими руками поставить, в итоге нашли комплект VEGATEL, нашего производства. Выглядит конечно он хорошо для наших) наверное где-то не у нас делают, но не важно. В итоге связь усилили отлично. Покупали со скидкой вот тут https://www.gsmvezde.ru/, позвоните скажите что хотите скидку, они вам сделают) я слегка намекнула и они такие - вот вам скидон 10%. В любом случае толковые мальчики там сидят, всё мне рассказали очень подробно и в процессе установки муж им звонил, они подсказали как сделать. Рекомендую! 
  3. У меня похожая проблема, только слабо ловит не на даче, а в квартире. Эта ситуация очень напрягает. Мучаемся уже второй год. Присоединяюсь к вопросу насчет усиления сотовой связи. Кто что знает, помогите!