Olicka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Olicka

  • Звание
    Новичок
  1. Спросила сейчас у мужа. Значит, смотри - принципиальной разницы между счетчиками нет. Просто показания отображаются по разному. Любой бери и не парься. Ну, можешь с продавцами еще проконсультироваться. Вот ссылка https://www.directelectric.ru/brands/merkurii_schetchiki/schetchiki-merkuriy-201 Компания Директ Электрик. Ребята там толковые, цены ниже рынка. Знаю их еще со времен нашего тотального ремонта. Помнишь? )) Контрафактом не торгуют, бери смело у них что хочешь, там большой выбор. 
  2. Всем привет! Проблема решена!. Анна, Вы говорили об усилителе сотовой связи. Нашли мы хороший магазин. Называется VEGATEL. Ловите ссылку https://www.vegatel.ru/usilenie-signala-sotovoj-svyazi  В двух словах - этот магазин мы тоже по рекомендации нашли. У мужа коллега на работе посоветовал. Мы сами замеряли сигнал. Оказывается в некоторых мобильных телефонах есть такая функция, я даже не знала об этом. Так вот, никакой дополнительной аппаратуры для замера сигнала не потребовалось. После муж с другом поехали в магазин, там показали ребятам результаты замеров, описали местность и особенности дома. И в общем, все.  Подобрали нужный нам комплект, муж сам его установил. Правда, пару раз звонил в магазин, консультировался во время установки, но в целом, справился достаточно быстро. Результат  - мобильная связь идеальная + усилился интернет, фильмы смотрю спокойно.  P.s. можно было не заморачиваться и заказать замеры и установку там же в VEGATEL. Но, в принципе, если есть желание. можно повозиться и самим, тем более, что продавцы по телефону консультируют без проблем. Муж на трубке висел достаточно долго )))  Спс ребята-консультанты за терпение ))))
  3. Привет. Очень знакомая проблема. Связь дома то ловит, то не ловит.  Звонки бывает, что не доходят, разговоры обрываются. Очень надоела эта проблема. Живем как пещерные люди, без связи.  Поэтому присоединяюсь к вопросу усиления связи. Подскажите, что тут можно сделать. Спасибо.   
  4. Привет, привет. Ох, как знакома проблема. Тоже живем в новостройке, на отшибе города. Сотовая связь практически не ловит. Чтобы поговорить надо подходить к окну. Такая ситуация нереально бесит. Может кто сталкивался? Помогите, пожалуйста, решить проблему.