Edward

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Edward

  • Звание
  1. KG K172 HD хорошие наушники.
  2. Предлагаю переименовать "Компьютеры и железо" в "Компьютеры и комплектующие" ибо непонятно какое "железо" имеется в виду. А ветку "Железо и все, что с ним связано?" оставить так же, но таки убрать знак "?" из названия. К чему он там?
  3. Конкретный пример, дабы не прослыть пустословом, ждем от Вас. P.S. Считаю хорошим тоном следить за своими сообщениями и исправлять орфографические ошибки... А то как-то не серьезно выглядит.
  4. Открою секрет. Нет процессора tlon и никогда не было. Будет ли в будущем... Ну не берусь предсказывать. Есть и был thlon, и если топикстартер не знает правильного названия, о чем может идти речь? Кто круче? У кого длиннее? Чушь. Нет лучшего или худшего процессора. Все зависит от конкретной поставленной задачи. Про тепловыделение: надеюсь все в курсе, что тепловыделение новых i7 процессоров достаточно большое и превышает тепловыделение некоторых процессоров MD? Далее: как сравнивать процессоры? Кидать их и сравнивать дальность полета? Ведь чтоб сравнить, запустить тесты, нужно данные процессоры установить в материнскую плату, подключить оперативную память, видеокарту, винчестер... Все это уже вносит большую погрешность в тестирование...
  5. А вот брал я один раз монитор в Санрайзе другу... Вынесли первый: в коробке и говорят "Забирайте". На мой вопрос о проверке на "битые пиксели" на меня посмотрели как на дурака. Но все же открыли. Монитор не заработал... Вынесли второй: открыли уже, подключили, показали картинку цветную и сказали "Проверяйте"... Ни о какой тестовой программе речь не шла... На мой вопрос о тестовой программе на меня опять посмотрели как на дурака... Ну ладно думаю... Говорю: "а по DVI можно соединить?" В третий раз на меня посмотрели как на дурака, но кабель достали. Изображения не было на экране. Тут мне стали плести о драйверах на DVI и что они не установлены... Я был в отпаде. Слышать такую откровенную чушь от "специалистов" магазина... Я бы таких в шею гнал... Ну чтож вынесли мне третий монитор... На третий раз все заработало. Но осадок остался неприятный... Может и неплохой магазин Санрайз, но продавцы там работают неквалифицированные ибо нести чушь о драйверах на DVI... Либо они полные профаны, либо мне хотели впарить битый монитор, с которым я бы потом побегал по сервисным центрам... P.S. Сорри... Просто накипело на душе...
  6. Не соглашусь. Такой ереси давно не слышал. Здесь вредные советы запрещено давать или как? Новые флешки, особливо большого объема, обязательно нужно отключать через "безопасное отключение". Иначе потом будет жаль, не потерянных денег, а потерянной инфы. Чем ее (инфы) больше, тем горче потеря. ИМХО.