AnnaAn

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О AnnaAn

  • Звание
    Новичок
  1. Олечка, я твой должник! Спасибо )) Хороший магазин. Я уже и заказала ) После обеда поеду заберу. Ты прелесть )
  2. Всем привет! Нужна помощь зала ) Собрались менять электрический счетчик, кто в теме, подскажите, какие лучше ставить и где купить дешевле? И есть ли между ними большая разница?
  3.            Всем привет. Такая проблема на данный момент – в моем доме практически не ловит сигнал сотовой связи. Живу в частном доме, в нескольких км от города. Постоянно нужно выбегать на улицу для того, чтобы поговорить с друзьями или родственниками. До меня не дозваниваются люди и это ужасно бесит. В общем эту проблему уже нужно как-то решать. Прочитала в инете, что можно установить усилитель сотовой связи. Может кто сталкивался и может подсказать марку и куда обратиться? Заранее спасибо.    
  4. Недавно переехали в новостройку. Окна выходят на другой дом и в результате почти не ловит сотовую связь. Поговорить нормально практически невозможно. Связь постоянно обрывается. Мы только переехали и вот такая проблема.  Посмотрела в интернете решение проблемы, есть какие-то усилителем, но какой приобрести я без понятии.  Помогите, пожалуйста, может у кого-то есть опыт в усилении связи!