ГенаБаур

Форумчанин
  • Количество публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ГенаБаур

  1. Как вы считаете трейдинг это сложно? Реально ли самому научиться трейдингу?
  2. Какой телефон лучше купить? Сяоми или мейзу?
  3. В этом году пристраивали гараж и баню. Песок для строительства был необходим, для приготовления раствора, так как строили из кирпича. Искали компанию через интернет. Заказывали песок в Самаре через интернет http://xn-----8kcahqf8awojvef.xn--p1ai/ Цена не высокая, а доставка вообще в копейки обошлась. И песок как раз для строительства, то что нам и нужно было. 
  4. Думаю не поможет, наши додумаются как и эту систему обмануть))
  5. новостройки

    Я покупал себе квартиру в новостройках Ростова-на-Дону. Квартиру выбрал сам, все показали, водили меня по всем новостройкам и показывали. Выбор пал на новостройку на нижегородской. Для покупки обращался сюда https://xn--80adgpegsfdbaeunp.xn--p1ai/  Кстати, цены довольно человеческие, что меня очень порадовало, не пришлось залазить в кредиты и ипотеку.
  6. мебель

    Вообще не парюсь, живу на съемной квартире.
  7. Медкнижка

    Где можно купить медкнижку в Екатеринбурге срочно?
  8. А я себе дома все обустроил, целую учебную лабораторию по физике. Родители конечно помогли с деньгами, говорят тебе для учебы важней. За проектированием учебной лаборатории обращался сюда http://www.naukaplus.com/  Заказывал стенд для испытания мощности двигателя и "Двигатель FORD Fiesta MkII Карбюратор". После заказа сделали все быстро и качественно, точно как в университете.
  9. Пицца

    Чего вам не спится в такое время)))
  10. Сочи

    Даже не знаю. Если знакомый терапевт есть или договориться как-нибудь сможете, но и то это очень сложно. Проще пройти все анализы, хоть это и долго...
  11. Опдиво

    Да, лекарство новое, дорогое, здесь нужно быть внимательным. По совету своего врача, я покупала Опдиво. Но в Германию ехать возможности у меня нет, я заказывала через интернет сайт https://evro-apteka.com/lekarstvo/opdivo  Если возникнут какие-нибудь вопросы касательно товара, то там есть номер телефона и даже ватсап, можно связаться с консультантами, что очень удобно. Лекарство заказали с доставкой в Москву в этой аптеке. 
  12. Опалубка

    Если еще интересен вопрос, брала опалубку в аренду. У меня цокольный этаж высотой 2,9. Залив только бетонанасосом. Поэтому не стали рисковать и взяли мелкощитовую в аренду. Ну что могу сказать, дорого, да, если заказывать не сравнив цены. Пересмотрев несколько предложений пришла к выводу, что здесь дешевле всего http://kronosrent.com/ Большой плюс, что можно заказать в аренду бу опалубку, что выйдет еще дешевле. Вот, советую.
  13. А в аптеке нельзя сделать заказ нужных вам лекарств?
  14. Вот если город большой и движение сильное, а я только права получил, как набраться опыта?
  15. Ну офигеть, вот поражают такие, чем думали когда 3 детей рожали? О средствах контрацепции вообще походу не слышали! И что вы думаете, они вырастут и спасибо вам скажут, за то, что вы им подарили такое "счастливое" детство?