bogdan1981

Форумчанин
  • Количество публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О bogdan1981

  • Звание
    Новичок
  1. участок

    Доброго времени суток и хорошего настроения. Могу посоветовать вам посмотреть нужный вам земельный участок на сайте https://msk-zem.ru/ я сам покупал очень хороший и по деньгам не слишком дорогой участок в Можайском , под строительство загородного дома, на этом сайте.
  2. реклама

    Доброго времени суток и хорошего настроения. Мне тоже требовались для моего бизнеса объёмные световые буквы, знакомый посоветовал обратиться в компанию https://www.adproject.ru/naruzhnaya-reklama/obemnye-bukvy/ в которой я и заказал изготовление букв по невысокой цене. Советую и вам обратиться в эту компанию. Желаю вам всего наилучшего.
  3. кабель

    Здравствуйте. Я покупал кабель и провода, при строительстве своего дома, на сайте http://www.rucabel.ru/kabeli-silovye-s-rezinovoy-izolyatsiey.html советую и вам выбрать нужную вам марку силового кабеля кабеля на этом сайте.
  4. Что делать, ремонтировать кондиционер. 
  5. Прокат авто

    А в каком городе вы хотите арендовать машину?
  6. Сайтов предлагающих аренду серверов достаточно много, наберите в гугл,"аренда сервера", но я вам хочу посоветовать лучше всего арендовать сервер расположенный в Европе.
  7. камин

    Славик, я покупал на этом сайте и всё нормально и доставка быстрая и качество товара на высшем уровне. Не вводи людей в заблуждение.
  8. Я при покупке квартиры в новостроике в первую очередь ориентировался на репутацию агенства недвижимости, и купил отличную квартиру  по приемлемой цене в агенстве нидвижимости http://www.incom.ru/nedvizhimost/  
  9. камин

    Здравствуйте. Я покупал отличную печь-камин, в свой загородный дом, на сайте https://lit-kom.ru/Печи_камины советую и вам посмотреть нужную вам печь на этом сайте.
  10. Межкомнатные двери

    Доброго времени суток и хорошего настроения. Я, когда делал ремонт в своей квартире, то тоже задавался вопросом, какие же межкомнатные двери лучше установить, но после того как знакомый посоветовал мне зайти на сайт https://profildoors-dveri.ru/ проблема с дверьми была решена. Так как именно на этом сайте я подобрал и купил отличные межкомнатные двери.
  11. Столешница на кухню

    Доброго времени суток и хорошего настроения. Я себе на кухню установил столешницу из кварцевого камня https://www.manakorline.ru/stoleshnicy-dlya-kuhni смотрить такая столешница просто замечательно. Могу и вам рекомендовать обратить внимание на такую столешницу.