Симфира

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Новичок

О Симфира

  • Звание
    Новичок
  1. Подыскиваю в продаже оригинал карточную игру Осквернённый Грааль, на русском языке и в оригинале. Помогите найти предложение на покупку игры в Москве!
  2. Тут наверное вопрос за тем какая сантехника вас интересует для покупки, в современном мире производство сантехники как бизнес выгодное, именно по этому предложении от разных производителей вполне себе хватает. К слову о предложениях и покупки сантехники, к выбору я вам лично рекомендую сантехнику D&K, пожалуй что такой выбор является одним из лучших собой. И знаете, конкретно обратите внимание на сантехнику из коллекции reisling rhein D&K, выбор явно один из лучших на сегодняшний день!
  3. Возможно кредит под залог бизнеса? А в принципе, с фирмы никак? с доходов имею ввиду
  4. Самый обычный используем.  
  5. Где шкаф купе заказать

    Смотрю что многие дают рекомендации по магазину E1. На сколько качественная у них мебель не могу сказать, и все же выбор у них действительно просто огромный.
  6. Ипотека под старую сталинку

    Есть старенькая квартира, Сталенка. Хотим её заложить в банк и взять ипотечный кредит, ну а старая квартира как первоначальный взнос. Как думаете, мне дадут? 
  7. Городской газон

    Вам практически любой тип газона подойдет, с этим даже не стоит спорить! Хотя, есть вообще предложения на так называемый газон для города, вот такое http://elitegazon.ru/gazon-dlya-goroda.html интересное предложение нашла. Думаю что вам стоит почитать о подобном предложении и далее решить что же в итоге выбрать. Так же можно отзывы о разных производителях почитать.