Kaila

Форумчанин
  • Количество публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kaila

  1. Имплантация зубов.

    Почитать информацию о том что такое мост или имплант, показания или противопоказания для этих видов протезирования, можете вот в этой статье  https://mnogozubov.ru/chto-luchshe-implant-ili-most/ а так же узнать и сравнить цены на услуги.
  2. диета

    соглашусь, белковые продукты полезны во время диеты, но питаться все равно нужно разнообразно, не забывать про овощи и фрукты. А так как мясо я давно не ем, поэтому искала где купить продукты из сои, нашла интернет-магазин https://biofam.ru/zdorovoepitanie/soevye-produkty там очень большой выбор диетически продуктов.
  3. справка

    Когда нам срочно нужна была справка формы 086\у, мы заказывали ее вот в этой фирме http://vsem-spravky.com/vrachebnoe-professionalnokonsultativnoe-zaklyuchenie-forma-086u.html посмотрите у них на сайте, справки в бассейн там точно можно купить.
  4. справка

    В интернете сейчас много предложений где можно купить справки, главное выбрать действительно надежную компанию, которая предоставляет только оригинальные медицинские документы, например  когда мне нужна была мед справка для академического отпуска, я по совету знакомых обращалась сюда http://kupit-cprawki.com/akademicheskij-otpusk все сделали быстро и качественно, главное что справка настоящая, никаких проблем не было.
  5. Магазин

    Если у вас крупный заказ, то вам дешевле будет заказать в интернете, чем в обычном магазине, мы  мониторили цены. Вот интернет-магазин крепежных изделий от производителя  http://kreppro.ru/catalog/ankery_i_dyubeli/anker_latunnyy/ мы по работе заказывали там анкер латунный оптом, цена очень хорошая, быстрая доставка.
  6. Я бывала в Израиле, Польше, Германии, везде по-своему интересно, каждая страна по своему уникальна. Хочу еще побывать в США, и оказывается США занимает одно из первых мест по количеству самых нелепых законов)) Прочитала об этом в статье 50 любопытных фактов о США https://elenaruvel.com/fakty-o-ssha/ и еще больше захотелось там побывать))
  7. Образование за рубежом

    Знаю, что все, кто хочет поступать в ВУЗы некоторых зарубежных стран, таких как  Англия, Австралия, Новая Зеландия, Канада и США, необходимо сдавать экзамены IELTS (International English Language Testing System), то есть возникает потребность в качественной подготовке к этим серьезным экзаменам. Поэтому есть курс специальной подготовки к IELTS в Лондоне https://elitestudent.ru/english-language-courses/type/ielts  Курсы подготовки предполагают изучение языка в четырех направлениях: аудирование, письмо, чтение, разговорная речь - интервью с сертифицированным экзаменатором, специалистом ESL .
  8. Английский язык

    Я английский довольно долго учила. Часто нужен на работе, по телефону с партнёрами общаться нужно, но чувствую что не дотягиваю до высокого уровня. Хочу усовершенствовать и закрепить знания заграницей. Выбрала школу английского вот на этом сайте https://elitestudent.ru/english-language-courses/by-country/england/oksford хочу изучать английский язык в Оксфорде.
  9. Я занималась с репетитором, но выучила только грамматику, в мыслях я знала, как правильно построить предложения, но по сути этого оказалось мало, потому что при при необходимости что-то сказать у меня возникал ступор) В итоге мне мой репетитор посоветовала в отпуск съездить поучиться заграницу, если есть возможность. Я нашла хорошие языковые курсы в агентстве EliteStudent  https://elitestudent.ru/  могу сказать, что за эти недели, все мои знания чудным образом разложились в голове по полочкам, и ушел страх сказать, что-то не так.