Мармэладка

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Мармэладка

  • Звание
    Новичок
  1. Отношения

    В начале лета познакомилась с парнем, который временно приехал к нам в город. Сейчас общаемся с ним в соцсетях, но в последнее время общение стало какое-то напряженное. Временами складывается впечатление, что ему больше не интересно со мной общаться. Подскажите пожалуйста, как можно узнать его истинное отношение ко мне?
  2. Юр. вопрос

    Согласно Уголовно-процессуального Кодекса РФ судопроизводство должно проходить в «разумные сроки». Эти самые срои устанавливаются самим кодексом. Вот тут http://upkrf.com/st-6.1-upk-rf/ расписано какие критерии применяются к определению разумности сроков. 
  3. Кто знает?

    Кто знает, если военный на служебном автомобиле нарушает правила, его наказывают на общих основаниях?
  4. Подскажите

      Посмотрите у мастеров занимающихся ковкой. Вот например художественная ковка металла в Серпухове https://kovkingorod.ru/ всегда получается такой как я и заказываю. Эти мастера еще не разу меня не подвели, а я заказывал у них изделия неоднократно.
  5. недвижимость

    Тоже интересует данный вопрос
  6. Жилье

    Чтобы разобраться в данном вопросе, нужно прочитать 93 ст. Жилищного кодекса РФ http://zhkodrf.ru/st-93-zhk-rf/ . На такое жилье могут рассчитывать государственные служащие, на которых государство возложило определённые обязанности.