Лука Иванов

Форумчанин
  • Количество публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О Лука Иванов

  • Звание
    Новичок
  1. Массажистка в Москве

    Подскажите контакты хорошей
  2. Зеркала

    Где можно найти хорошее зеркало на сайты с играми?
  3. Сумка

    Всем привет! У моей жены как раз через несколько недель День рождения и я как раз начинаю подыскивать для неё подарок. Так, что ребята, хотел у вас поинтересоваться, что вы обычно дарите своим женам-девушкам по праздникам? Вроде и духи дарил, и украшения и вот думаю что еще такое интересное можно преподнести. Она вот давно хотела какую-то яркую сумку на лето и я подумал, может заказать такую в этом магазине https://coccinelle.diforte.ua/ у них как раз в ассортимент есть яркие варианты, а не знаете что у них по качеству? Что скажете?
  4. опалубка

    Вам нужна несъемная опалубка? Если съемная, тогда могу предложить взять в аренду. Так Вам намного дешевле выйдет. Я доволен, что воспользовался услугами аренды. Если Вы москвич, тогда зайдите на сайт фирмы Прокат Маркет https://prokatmarket.com/ . Я выбирал и чтоб цены были не завышены и качество опалубки хорошее. В Прокат Маркет мне помогли с транспортировкой и ответили на все интересующие вопросы. В целом я доволен. Собираюсь ремонтировать брату погреб, буду брать в аренду инструменты.
  5. Опалубка

    Мы тоже опалубку брали в аренду. Есть арендные компании, а есть подобные сайты, только там разные предложения от владельцев. То есть у человека есть опалубка, он ее сам сдает в аренду. Можете посмотреть в Фабрике Проката аренда опалубки перекрытий . Предложений много, цены разные. Есть из чего выбрать и найти для себя более выгодные условия. На таких сайтах выходит дешевле, чем в прокатных фирмах.
  6. соц сети

    Нормальные расценки и условия вот здесь https://ru.all-smm.com/telegram/buy-telegram-channel-members - уже не первый раз накручивает подписчиков телеграм у них. Спасибо команде ALL-SMM за такую помощь. У нас небольшая пекарня, но благодаря собственной группе, она стала популярная на нашем районе. Смешно ли, кто думал, что даже у пекарни может быть свой канал, но это реально помогает развиваться. Всякие рецепты постим, фотки вкусные, особенно в зимнее время года это людей очень привлекает. Ну а когда подписчиков больше, то и дела сразу начинают лучше идти. Вот это жизнь!
  7. Накрутка в ютубе

    тоже послушаю
  8. соц сети

    Конечно трудно, это же живые люди, их надо чем-то привлекать. Я вот сначала заказала здесь https://ru.all-smm.com/tiktok/buy-tiktok-followers накрутку, а потом продолжала делать различный контент и со временем у меня появилось неплохое число живых фоловеров. Нужно просто иметь хоть какое-то число фанатов, чтобы людям было интересно заходить и смотреть, что у вас там. С нуля подняться практически невозможно.
  9. Отдых после работы

    Чем вы предпочитаете заниматься вечером после работы, чтобы расслабиться?
  10. Бутербродница

    Кто-нибудь пользуется?
  11. Доверяете ли Вы Врачам?

    Так можно допробоваться до инвалидности
  12. Боция клоун

    Как вам рыбка? стоит ли покупать?