SergeySpar

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SergeySpar

  1. Ну да, чтоб лечится за границей, в любом случае придется немало вложить. Из стран все рекомендуют Израиль https://imedicaltour.ru/medicina/oncologiya/rak-zheludka, вот именно что касается онкозаболеваний, они действительно одни из лучших
  2. Куда можно вложить 1 млн.рублей?

    Это, кстати отличный вариант. Я бы тоже так сделал. Еще и сейчас эти все новости о золоте, о камнях  https://www.silver-mania.ru/articles/pochemu-almaz-ostanetsya-samym-dorogim-kamnem/  . В ближайшее время на них точно не будет инфляции, да и в дальнейшем тоже вряд ли
  3. Объектив

    Кто на какие снимает? Ну и кто где заказывал. Может цены есть хорошие, а то хотелось бы немного обновиться.
  4. Кофе машина

    Вам капсульная нужна или автоматическая? Просто капсульная как по мне самый оптимальный вариант для дома. Любые виды кофе без заморочек. В любом случае зайдите сюда - https://www.mediamarkt.ru/catalog/tehnica_dlya_kuhni/kofevarki_i_kofemaschiny Посмотрите что подойдет по цене и дизайну и потом сравните характеристики.
  5. Строительные материалы

    Я тоже через интернет заказываю. Посмотрите здесь. У них и цены неплохие и доставка есть. Кроме материала вроде еще инструверт видел. Так что можно заказать все и сразу.
  6. где покупать

    В интернете, так выгоднее всего. Если нужен будет инструмент можете еще здесь посмотреть - http://www.ligasvarki.ru/shop/?gid=21 Отличный ассортимент и бесплатная доставка.
  7. Здесь тоже хороший выбор - https://fisheroutlet.ru/ryibolovnyie-tovaryi/udilischa/spinningi/karbonovyie/dlya-mikrodzhiga Посмотрите может что-то понравится.