Zalarl

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Zalarl

  • Звание
    Новичок
  1. мебель

    Фанатею от мебели, которая бы смотрелась очень стильно и элегантно. Когда покупали мебель в гостиную и кухню, то искали качественную и без заоблочных цен. Нашли очень красивую и комфортную итальянскую вот здесь http://mobilicasa.ru/catalog/gostinue-premium-class Приехали к ним в магазин и убедились, что мебель такая же, как и на фото. Качество оказалось ещё лучше, чем предполагали. Теперь будем уверенно с доставкой заказывать, а не самовывоз. Приятный бонус ко всему - это то, что ещё попали на скидку и купили диван, столик и стулья в кухню по очень хорошей цене.
  2. Куда едете летом на отдых?

    в этом году с семьей планируем поехать в Крым, давно там не был, уже соскучился по тем красотам 
  3. Мебель

    Если вы хотите сделать все по высшему пилотажу, как говорится, то обратитесь к специалисту. А если вы ограничены в ресурсах или хотите все сделать сами, то тут нужно учитывать несколько деталей. Например, площадь комнаты, ее наполняемость, индивидуальные пожелания и как они сочетаются с пространством комнаты. Мебель можно заказать в интернете http://mobilicasa.ru/catalog/spalni-classic Кстати, я на этом сайте много чего заказывал и столик небольшой и диванчик. Качество безумное, да и цена вполне приемлемая, хотя за такое качество и обслуживание хочется заплатить больше.
  4. Лодка

    интересно
  5. Раньше тоже очень боялся покупать в интернете, но сейчас так всё повернулось, что в интернете практически всё заказываю! Главное, читайте отзывы и заказывайте только в проверенных магазинах. Насчёт мебели, то могу посоветовать этот сайт  http://ital-moscow.ru/catalog/mebel-so-skladakrovaty  итальянская мебель с огромным ассортиментом, очень стильно и качество на 5+.  Покупали у них кухню, кровати и светильники. Всем остались довольны :)
  6. Отдых в Крыму :)

    Летом собираемся с женой в Крым. Очень жду эту поездку, лет 5 там не был
  7. Прага

    о, клас, я так люблю Прагу)