SunnyLola

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О SunnyLola

  • Звание
    Новичок
  1. суши

    та вроде мест, где можно их заказать хватает, только вот может быть невкусно((
  2. суши

    я суши несколько раз заказывала, но так чтобы особо вкусно не скажу, вот не попадалось мне. а иногда хочется вкусностей, но страх перед тем, что тебе привезут каку меня останавливает..
  3. на сегодняшний день для меня быстро и вкусно, а еще удобно - это доставка еды на дом, сейчас по работе завал, иногда просто забываю покушать, поэтому для меня это выход, часто пользуюсь доставкой  шаурмы и лимонада их собственного приготовления из ресторана "Чайхона" по Москве https://chaihona.ru/catalog/burgery-i-saurma-3  , так что если кому хочется быстро и вкусно покушать, то советую этот ресторан и их доставку.
  4. Вам еще понадобится поставщик автомобильных комплектующих для вашего коммерческого транспорта, так или иначе любое авто рано или поздно выходит из строя, могу посоветовать АгатСпецКомплект, где мой руководитель для нашей компании заказывает часто фурнитуру для грузовиков оптом http://askfurnitura.ru/ их продукция качественная, прочная, соответствует всем стандартам, никакого брака!
  5. справка

    А вам какая справочка нужна? Можете вот тут посмотреть, я у них заказывала справку в тренажерный зал http://studmedblanks.com/vse-spravki/kupit-spravku-v-sportzal ребята компании достаточно грамотные, оформляют справку согласно правил в кратчайшие сроки, нареканий на их работу не имею, все четко и надежно)
  6. рассылка

    ну со своей стороны я бы вам хотела посоветовать обратить свое внимание на телефонную смс рассылку https://zazumedia.ru/sms/sms-terminal/ ведь это удобно и надежно!) Можно выбрать более подходящий для вас способ рассылки, в зависимости от того какую информацию вы хотите донести клиенту)
  7. Рассылка

    Вот вполне неплохой сервис рассылки смс рассылки https://zazumedia.ru/sms/sms-terminal/ у них можно подобрать самый подходящий для вас способ рассылки с помощью обычных телефонных смс или через приложения, у каждого варианта есть свои плюсы и нюансы, но могу сказать одно данный вид рекламы сейчас достаточно эффективный, как при открытии бизнеса так и в дальнейшем при информировании своих клиентов теми или иными новостями)
  8. Справка

    Такую справку можно получить в обычной поликлинике после прохождения некоторых врачей и сдачи анализов, частенько по времени не очень быстро получается. есть иной вариант, вот через эту компанию купить справку 086 http://cpravkatop.net/086/s086 быстро, легко и недорого!   
  9. справка

    Как вариант,  я бы вам рекомендовала еще на эту компанию по продаже справок обратить внимание, обращалась к ним что бы купить справку 082 http://kupitcpravku.su/spravka-dlja-vyezzhajushhih-za-granicu.html ,  нужно было срочно получить эту справку, поэтому данная компания, мне очень помогла, быстро и грамотно оформили справку, соблюдая все требования!)
  10. Медицинская справка

    Я вот недавно купила себе справку задним числом. В этом мне сестра помогла сайт у нее какой то проверенный есть. Если найду обязательно вам сообщу