Никуша

Форумчанин
  • Количество публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Никуша

  1. Общим же для всех будет такой совет: масло нужно заливать прежде всего качественное.  Лучше всего лить в машину масло от известных производителей и покупать его в прверенных точках продаж или у официальных дилеров. Есть дорогие оригинальные масла, есть и неплохие масла среднего ценового ряда. Выбор той или иной марки - опять же дело вкуса, спорить об этом, как о всяких вкусах, бесполезно, нужно руководствоваться опытом.  
  2. Общим же для всех будет такой совет: масло нужно заливать прежде всего качественное.  Лучше всего лить в машину масло от известных производителей и покупать его в прверенных точках продаж или у официальных дилеров. Есть дорогие оригинальные масла, есть и неплохие масла среднего ценового ряда. Выбор той или иной марки - опять же дело вкуса, спорить об этом, как о всяких вкусах, бесполезно, нужно руководствоваться опытом.  
  3. Думаю что среди читателей этого отзыва найдется не мало людей кому пригодится эта информация. Ну начнем обзор: Начну с того что масло TCL не из самой дешевой категории, оно выпущенное в Японии с применением всех новейших технологий в мире масел. Конечно у марки есть очень большое разнообразие масел как для дизельных так и для бензиновых моторов, а так же любой покупатель сможет выбрать для своего автомобиля и тем легче будет запуск вашего любимого автомобиля в холодное время. Масло это всесезонное, можно использовать как летом так и зимой. Это масло хорошо прокачивается при запуске зимой благодаря специальным присадкам присутствующим в масле созданным на основе НС-синтеза. Масло протестировано на турбированных двигателях и катализаторах, об этом производитель информирует покупателя на этикетке. Также производитель информирует что это масло экономит расход топлива, понижает трение и износ двигателя, предотвращает образование отложений, и гарантирует стабильность масленой пленки (а это значит что даже если вы тронулись на своем автомобиле сразу после запуска двигателя, вред двигателю не будет нанесен!! Хотя я думаю все знают что перед тем как начать движение надо чтоб двигатель немного поработал разогнав масло по движку.) Легких вам дорог!! Думаю что среди читателей этого отзыва найдется не мало людей кому пригодится эта информация. Ну начнем обзор: Начну с того что масло TCL не из самой дешевой категории, оно выпущенное в Японии с применением всех новейших технологий в мире масел. Конечно у марки есть очень большое разнообразие масел как для дизельных так и для бензиновых моторов, а так же любой покупатель сможет выбрать для своего автомобиля и тем легче будет запуск вашего любимого автомобиля в холодное время. Масло это всесезонное, можно использовать как летом так и зимой. Это масло хорошо прокачивается при запуске зимой благодаря специальным присадкам присутствующим в масле созданным на основе НС-синтеза. Масло протестировано на турбированных двигателях и катализаторах, об этом производитель информирует покупателя на этикетке. Также производитель информирует что это масло экономит расход топлива, понижает трение и износ двигателя, предотвращает образование отложений, и гарантирует стабильность масленой пленки (а это значит что даже если вы тронулись на своем автомобиле сразу после запуска двигателя, вред двигателю не будет нанесен!! Хотя я думаю все знают что перед тем как начать движение надо чтоб двигатель немного поработал разогнав масло по движку.) Легких вам дорог!!
  4. Я из тех людей, которые, прежде чем что-то купить, присматриваются к товару долго-долго, пока не появится окончательная уверенность в том, что это именно то, что нужно. Я не сразу купила масло TCL ZERO LINE, сначала я хорошенько изучила все его качества и свойства, а также сравнила, насколько оно лучше или нет масел других фирм. Я пришла к выводу, что масло TCL ZERO LINE — хороший выбор; и в плане стандартного соотношения цены/качества, и с точки зрения защиты двигателя, экономии топлива и пр. Можно использовать его вне зависимости от сезона. Моя машина масло "приняла" хорошо, да и я, как водитель, могу не кривя душой сказать, что маслом довольна    
  5. Uma, почитайте мою запись выше. Реально попробуйте новинку  TCL. Лучшее масло на сегодняшний день.   
  6. Согласен насчет   AKross Premium Progress, качество нормальное. А вы пробовали масло TCL? Настоящее японское качество, супер новинка на рынке. Облегчает запуск двигателя при низких температурах и защищает двигатель от «сухого старта». Относится к категории энергосберегающих масел. Особенность - экономно и доступно по цене. 
  7. Я из тех людей, которые, прежде чем что-то купить, присматриваются к товару долго-долго, пока не появится окончательная уверенность в том, что это именно то, что нужно. Я не сразу купил масло TCL ZERO LINE, сначала я хорошенько изучил все его качества и свойства, а также сравнил, насколько оно лучше или нет масел других фирм. Я пришел к выводу, что масло TCL ZERO LINE — хороший выбор; и в плане стандартного соотношения цены/качества, и с точки зрения защиты двигателя, экономии топлива и пр. Можно использовать его вне зависимости от сезона. Моя машина масло "приняла" хорошо, да и я, как водитель, могу не кривя душой сказать, что маслом доволен. 
  8. Согласен насчет   AKross Premium Progress, качество нормальное. А вы пробовали масло TCL? Настоящее японское качество, супер новинка на рынке. Облегчает запуск двигателя при низких температурах и защищает двигатель от «сухого старта». Относится к категории энергосберегающих масел. Особенность - экономно и доступно по цене. 
  9. Дорогое, не означает, что лучшее) Есть бренды, продающие масло по нормальной цене высокого качества. На рынке долгое время присутствует японская марка TCL.Под этим именем были представлены Антифриз и Тормозная жидкость. Продукты полностью подтвердили своё японское качество при эксплуатации в сложных российских условиях. С октября 2017г данный бренд начал продажи масел для ДВС в России.Попробуйте, не разочаруетесь. 
  10. На рынке долгое время присутствует японская марка TCL.Под этим именем были представлены Антифриз и Тормозная жидкость. Продукты полностью подтвердили своё японское качество при эксплуатации в сложных российских условиях.С октября 2017г данный бренд начал продажи масел для ДВС. Синтетическое всесезонное моторное масло, предназначенное для бензиновых двигателей легковых автомобилей. Подходит для гибридных двигателей. Облегчает запуск двигателя при низких температурах и защищает двигатель от «сухого старта». Относится к категории энергосберегающих масел.Срок присутствия на рынке слишком мал для большого количества отзывов. Но высокое качество других продуктов бренда TCL, его подтвержденное японское происхождение и лабораторные анализы гарантируют отличный продукт по доступным ценам.Хочется узнать ваше мнение. Кто пользовался, какая оценка маслу?
  11. Новинка на рынке авто масел. Производитель японская фирма одна из лидирующих в сфере тормозных жидкостей. Полностью синтетическое . Удобная ёмкость четыре литра в металлической канистре.
  12. Итак, после трех месяцев использования, смело утверждаю, масло отлично себя зарекомендовало) Кому интересно, дам ссылку
  13. Моторное масло.

    Хочу поделиться опытом, 3 месяца пользуюсь.  масло TCL ZERO LINE 0W-20 SN/GF-5. Облегчает запуск двигателя при низких температурах и защищает двигатель от «сухого старта». Относится к категории энергосберегающих масел.Отлично себя зарекомендовало, и по цене выгодно.Могу смело рекомендовать)
  14. Моторное масло для японских авто

    Может кому пригодиться информация, оригинальное масло из Японии супер качества, подробно можно узнать здесь http://www.tcl-japan.ru/catalog/18
  15. На рынке появилась новинка - новое моторное масло для японских автомобилей TCL ZERO LINE. По отзывам  не темнеет, не горит, надежно защищает двигатель, предотвращает задир цилиндра Синтетическое всесезонное моторное масло, предназначенное для бензиновых двигателей легковых автомобилей. Подходит для гибридных двигателей. Облегчает запуск двигателя при низких температурах и защищает двигатель от «сухого старта». Относится к категории энергосберегающих масел. Кто пользовался?
  16. Если у вас марка японского авто, то важно не нарваться на подделку. Стал использовать в последнее время масло TCL ZERO LINE 0W-20 SN/GF-5. Облегчает запуск двигателя при низких температурах и защищает двигатель от «сухого старта». Относится к категории энергосберегающих масел.Отлично себя зарекомендовало, и по цене выгодно.
  17. Большинство автовладельцев при выборе моторного масла особо не заморачиваются и льют то что рекомендуют с завода. Правильная ли это точка зрения - Возможно. Хотя с этим можно и поспорить. Ведь всем известно, что производители автомобилей, не производят масло. А всего лишь фасуют, или даже заказывают фасовку у именитых фирм в тару со своей наклейкой. И как следствие - стоимость будет завышена. А отсюдого и у жуликов есть большой соблазн наварится на контрафактной продукции по еще более завышенной цене.Я всегда обращаю внимание на швы пластиковой канистры, это как минимум. Они должны быть ровными и без зазубрин. Сбоку обязательно есть удобные мерные деления, это как минимум удобно, видно сколько масла осталось примерно залить. Синтетическое моторное масло, на этикетке так и написано TCL ZERO LINE, подойдет как на бензиновые моторы, так и на дизеля. Но для дизеля только до Евро4 включительно. На Евро5 с сажевым катализатором совсем другое масло и допуски.  
  18. Для яаонских авто рекомендую масло  TCL ZERO LINE Приобрел подержанное авто, бензиновый двигатель 2.0, прошел более 200 000 километров, произведен в Японии, эксплуатировался в Австрии более 9 лет, потом достался мне. Двигатель начал "кушать" масло и его аппетит возрастал с пробегом по дорогам бывшего СССР. Дошло до того, что заменив 4.5 литра масла в моторе, до следующей замены приходилось доливать более 3 литров. Менял различные масла, но мотор продолжал его съедать с повышенным аппетитом, пока не залил масло TCL ZERO LINE. Машину стало просто не узнать. Перестала дымить через 500 км, двигаться стала более динамично и резво, добавилось способность быстрее разгоняться. Мотор стал работать несколько тише, перестал грести масло литрами. Посоветовал другу заливать масло для двигателей дизельных и бензиновых в его гараже - и о чудо, положительный результат привел к тому, что все машины в частном гараже с бензиновыми и дизельными двигателями были переведены на масло производства  TCL ZERO LINE( более 15 машин).
  19. Моторное масло для японских авто

    Нашел отзыв о масле  TCL ZERO LINE Масло всесезонное, но больше подходит к зимнему применению. На угар масло показало себя с лучшей стороны расхода нет почти, если и есть то он небольшой совсем. Двигателя вскрывали смотрели, они на удивление чистые(это говорит о том что масло хорошо моет и смазывает двигатель )
  20. Важно, чтобы не купить подделку)
  21. Моторное масло.

    Ассортимент выпускаемого масла   TCL ZERO LINE довольно широк. Под этой торговой маркой можно найти абсолютно любое автомасло: минеральное, синтетическое и полусинтетическое. Само моторное масло бренда рекомендуемо всеми японскими автопроизводителями, как одно из самых подходящих для только выпустившихся авто и для последующей смазки на весь период срока службы. Эти автомасла имеют просто великолепные технические свойства. К тому же постоянные разработки специалистов по улучшению свойств автомасла позволяют компании держать марку на лидирующем месте. Присадки, что находятся в составе моторных масел, полностью разработаны и запатентованы компанией, поэтому на рынке практически невозможно найти аналога.
  22. Моторное масло.

    Если ищите масло для японского авто, рекомендую TCL ZERO LINE.  Нареканий по маслу нет. С учетом наших Забайкальских зим, где с января по март температура колеблется от -38 до -52. Опять же, наездил за это время всего 60 тысяч, так что сложно судить хорошо это или плохо!))Пока можно купить в Сибири, но скоро появится в Центральной части.