zalom

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О zalom

  • Звание
    Новичок
  1. Создание сайта

    Советы по раскрутке сайта - http://seovam.com.ua/kak-raskrutit-svoj-pervyj-sajt-sem-shagov-k-uspehu/ Особое внимание советую на низкочастотные запросы обратить . Многие просто только по вч продвигают - это не правильно.
  2. Ребят, как часто такие пружины менять надо ? - https://zapchasti-chery.com.ua/tovar_pruzhina-zadnyaya-chery-tiggo/  Подскажите, кто разбирается? Буду признателен за подсказки. Через 100 тыщ км пробега нормально? 
  3. шины

    Парни, правда ли, что в Шевроле часто этот датчик ломается? - https://chevyavto.com.ua/zapchast-aveo-datchik-urovnya-topliva-96865768-oem-korea-id37135/  Мне просто несколько товарищей говорили, совпадение? 
  4. ребят, сколько на такую чашку обычно гарантия идет? - https://geely24.com.ua/zapchast_3230330111_chashka-differentsiala-s160g/  как думаете, стоит ли в инете заказывать или лучше в магазинах города поискать 
  5. Ребят, а правда, что в Чери часто глушитель этот ломается ? - https://china-avto.com.ua/zapchasti_a11-1205210da_glushitelya-katalizator-orig/ У меня парочка знакомых с проблемой его поломки сталкивалась . Совпадение или у многих так?