Ostina

Форумчанин
  • Количество публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ostina

  1. Отдых, кто, куда?

    Куда поедите отдыхать в этом году?  Или, где отдохнули, делитесь своими впечатлениями, кому, где понравилось. У меня пять дней будет отпуска, не могу решить, где их провести.
  2. Чем себя занять?

    У меня, конечно редко такое бывает, в основном всегда занята, если не на работе, то домашними делами. А когда появляется свободное время, то провожу его с друзьями, выезжаем на природу, шашлыки, танцы…  
  3. Недвижимость за рубежом.

    Мечтать не вредно, а когда мечты реализовываются, то это вообще прекрасно. Кстати, я, да в принципе, как и многие, мечтала о квартире за рубежом. И если честно, то даже и не могла подумать, что моя мечта, когда-нибудь может осуществиться. Нам с мужем  предложили работу в Чехии, зарплата нас  полностью устроила, и поэтому мы согласились. На данный момент здесь смотрим жилье в Чехии  http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/ . Так что мечтайте, и воплощайте свои мечты в реальность.
  4. Смола Пуэра - что это?

    У меня есть один вопрос, кто-нибудь слышал за смолу Пуэра? Я, как-то краем уха слышала, что очень полезная штука, но чем, не знаю, хотелось бы узнать хоть какую-то информацию об этом, может, кто в курсе, что скажите?
  5. Кожаные перчатки

      Видно прошел сезон, и перчатки убрали с прилавков, ждите осень, что тут скажешь. Хотя мне тоже не мешало бы купить себе новые перчатки, а то мои уже протираются. Но я уже буду осенью искать, хоть выбор будет.  
  6. Вы слышали о смоле Пуэра?

    Первый раз слышу об этом, и что самое интересное, даже никогда не встречала ни в одном магазине. Просто, когда появляются новинки, то я всегда в курсе событий, а тут, видно, что-то пропустила.
  7. Верхняя одежда.

        Я в этот раз тоже решила заранее подготовиться к следующей зиме, а то  потом цены будут космические, да и я вечно не успеваю за всеми, прихожу тогда, когда уже и выбора практически нет.  А  тут на днях нашла один интернет магазин, и вы знаете, там неплохие вещи. Я себе присмотрела одно пальто Diway, если хотите, то могу поделиться ссылкой https://moyo.moda/catalog/diway , посмотрите, может, что и выберете для себя.
  8. Взлом замка

    Я уже давно в свой ящик не заглядывала.
  9. Чай на подарок

    Сейчас в магазинах продаются разные чайные наборы, недавно видела в одном магазине набор чаев, там несколько видов было, и упаковка подарочная, как раз на подарок. Пройдитесь по магазинам, может, где и встретите такое.  
  10. Я у родителей занимаю, и без процентов.))
  11. Зачем вам камин, это уже прошлый век.
  12. Где арендовать офис?

    Главное, чтобы не на окраине.