Yulliya

Форумчанин
  • Количество публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Yulliya

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 12.08.1987

Информация профиля

  • Пол Жен
  1. Чем себя занять?

    Сейчас ведь лето, незачем сидеть дома, у вас неделя отпуска, так поезжайте, куда-нибудь, отдохните. Не обязательно ехать за границу, можно просто выехать на природу, свежий воздух, и хорошая компания, и время пролетит незаметно.
  2. Отдых, кто, куда?

    Сейчас многие отдыхают за границей, и по деньгам получается не дороже, чем в Крыму, особенно, если попадаются горящие путевки. Нам в том году повезло, нашли горящие путевки в Таиланд, неделя отдыха была незабываемой, как будет в этом году, еще не знаю.  
  3. Если ребенок еще маленький. то не стоит покупать игрушки в интернет магазинах, лучше поищите в детских магазинах. И выбирайте игрушки хорошего качества, правда цены на такие игрушки высокие, хотя сейчас все дорого стоит. 
  4. У меня такой вопрос, если бы у вас была на руках крупная сумма денег, и вам предложили бы купить недвижимость заграницей, то в какой стране вы предпочли это сделать? Я, например, давно мечтаю о домике в Италии, но пока это только мечты.)   
  5. Кожаные перчатки

    Не могу по магазинам найти женских кожаных перчаток, хотела заранее на осень купить, думала, может, скидки на них будут, а их вообще уже нет в наличии. А осенью они будут стоить дорого, и что делать, что уже нигде не куплю? Что скажите?  
  6. подарок

    А вы не боитесь, что не угодите с подарком? Вы же не подумали о том, что можно с размером не угадать, или вашей девушке фасон этого платья не только не подойдет, но и не понравится. Мне кажется, что вам стоит подумать о другом подарке. Например, можно подарить кожаные женские перчатки, я считаю, что это будет хороший подарок. Если заинтересуетесь, то здесь  можно посмотреть варианты.
  7. Вы слышали о смоле Пуэра?

    У меня подруга, как-то завела разговор о смоле Пуэра, она слышала краем уха, что лечебный, и бодрящий напиток, мол, надо его попробовать. И мы решили поискать хоть какую-то информацию в интернете, и наткнулись на один интернет магазин, там представлены лучшие сорта Пуэра. Кстати, вот ссылка на сайт http://smola-puera.ru/menu/2 , можете глянуть, там все подробно описано.  
  8. Смола Пуэра - что это?

    Я последнее время часто слышу за эту смолу Пуэро, но никто толком ничего не знает, говорят, мол, бодрит, и придает сил на целый день. И  я  решила сама поискать информацию. На днях наткнулась на один интернет магазин, и там у них представлены лучшие сорта Пуэра, если хотите, то могу поделиться ссылкой, здесь можете узнать более подробную информацию об этом http://smola-puera.ru/menu/2 .
  9. Верхняя одежда.

       На следующую зиму надо будет покупать новую куртку, или пальто. В старой еле доходила этот сезон. Мне все советуют сейчас покупать, мол, сейчас можно найти зимние вещи намного дешевле, чем их потом буду продавать осенью. Я прошлась по магазинам, но там висят остатки, уже зимний товар не завозится, и выбрать не из чего. Где еще можно посмотреть, кто знает, может, что посоветуете.
  10. Чай на подарок

    Я сама этим страдаю, люблю чай, но вкусный, а тот, что продают в магазинах, это не чай, а одно название. Надо будет посмотреть, что это чай Шу Пуэр, может,  и себе закажу. Описано правда красиво,  думаю, попробовать стоит.
  11. Подарок

    поинтересуйтесь у нее самой. 
  12. Пластиковые окна

    Нет ничего вечного.
  13. Ковер в гостиную

    Давно избавилась от ковров.
  14. У меня муж брал с собой специалиста по машинам. 
  15. Бампер

    Я все делаю на СТО