lili123

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О lili123

  • Звание
    Новичок
  1. Если вы увлекаетесь туризмом есть классный магазин military.ru. Там широкий выбор как одежды , так и других товаров для активного отдыха !
  2. Все привет, делюсь  с вами очень хорошим магазином  tutkresla.ru . там подберете для себя кресло на любой вкус и кошелек!
  3. Если нужен шатер, посмотрите в магазине military.ru
  4. если собираетесь на отдых с палатками, нужно хорошо подготовиться. Все необходимое сможете найти в магазине https://www.military.ru/
  5. 5 солнце

    Я очень часто покупаю в интернете товары, и один из самых любимых моих магазинов это vipbikini.ru!  Там шикарное нижнее белье и купальники, и красивая домашняя одежда !
  6. Всем привет! Если нужны карновальные костюмы ! Я заказала в vkostume.ru.Костюм супер!ОЧЕНЬ оперативная доставка, быстрый отзвон, курьер терпеливо ждал пока примеряли костюм, костюмчик как на фото и неплохого качества   :-) 
  7. Добрый день ! Я хотела посоветовать магазин кресел  tutkresla.ru . Если вы много время проводите за компьютером ,то вам просто необходимо хорошее и удобное кресло.
  8. Мы недавно искали квартиру, друг посоветовал отличный сайт move.ru ! Очень быстро нашли подходящую квартиру
  9. конечно квартиру лучше брать в новостройке, это гораздо выгоднее. Посмотреть новостройки можно на сайте move.ru  там очень много предложений по квартирам
  10. Квартиры в новостройках лучше смотреть на сайте move.ru  там очень много предложений по квартирам