Lapita

Форумчанин
  • Количество публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Lapita

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.08.1985

Информация профиля

  • Пол Жен
  1. Чем себя занять?

    Наверняка у вас есть дела, которые вы откладывали на потом, вот самое время этими делами заняться. Или же отдыхайте в свое удовольствие, посмотрите фильмы, очень много, чего интересного вышло. Если любите читать, то можно и на это выделить время, я тут на днях наткнулась на один сайт, там большая библиотека онлайн журналов на любой вкус. Кстати, там можно даже самому создать журнал, если заинтересуетесь, то здесь можете посмотреть https://joor.me/ .   
  2. Саморазвитие

    Я хоть и заканчивала школу с уклоном английского языка, но сейчас уже толком ничего не помню. А хотела быть переводчиком, но не получилось. Если сейчас задастся целью, пройти курсы, то все, конечно,  вспомниться, но это уже не нужно. 
  3. Недвижимость за рубежом.

    Недвижимость заграницей, это хорошее капиталовложение, если даже и не жить там, то на крайний случай можно сдать жилье в аренду. Я бы на Кипре купила бы домик.  
  4. Кожаные перчатки

     Вы знаете, я с вами не соглашусь, и сейчас можно найти большой выбор перчаток, может по городским магазинам, и нет уже в продаже, а вот в интернет магазинах есть. . Кстати, кожаные женские перчатки можно здесь глянуть, у них неплохой ассортимент  https://www.koshelek77.ru/zhenskie-perchatki .  Я сама там присматриваю себе перчатки, и заодно, может и маме куплю, а то она всегда на такие вещи жалеет денег, а руки мерзнут, придется подарить.))   
  5. Недавно в автобусе услышала разговор двух дамочек, обсуждали какую-то смолу Пуэра, мол, полезный напиток, это все, что я услышала, надо было уже выходить, моя остановка. Мне стало интересно, что это за напиток, и чем полезен, решила здесь, у вас поинтересоваться, может, кто в курсе, что скажите.  
  6. Смола Пуэра - что это?

    Первый раз слышу за эту смолу, я так понимаю, что  это какой-то напиток. Даже не знаю, чем вам помочь, и чем он полезен не в курсе. Но тоже хотелось бы узнать, может это хорошая вещь, и мне она тоже нужна.
  7. Верхняя одежда.

    У меня подруга в этом году заказывала себе куртку зимнюю на Али, это была ее первая покупка там. Она очень переживала по этому поду, но все обошлось, пришел ее размер, и цвет соответствовал, в общем, все отлично.
  8. Выгодный бизнес.
  9. Дорогое удовольствие. 
  10. Камин моя слабость.
  11. не люблю брать в долг.
  12. Прикольно получится.
  13. Чай на подарок

    Помогите подобрать на подарок подруге хороший чай, чтобы был вкусный, и полезный, что можете посоветовать, рассмотрю все варианты.