Alexia235

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Alexia235

  • Звание
    Новичок
  1. Детская комната

    Дайте совет. У меня двое детей: мальчик и девочка, а вот комната детская одна. Сейчас планируем делать ремонт, но вот уже голову поломали, как все лучше обустроить? какой цвет выбрать? что бы они оба себя чувствовали комфортно. 
  2. партнерка для сайта

    Помогите найти хорошую партнерку для сайта. Сайт про поездки, путешествия, интересные места нашей планеты. 
  3. Геморрой

    Посоветуйте как лучше лечить геморрой?
  4. Я подумываю установить смарт видео наблюдение. Дешевле, чем в охранных организациях заказывать.
  5. Умная розетка

    Я тоже недавно узнала о такой "чудо-технике" теперь подумываю себе приобрести. Но на рынке сейчас представлено столько моделей, что и не знаю какую выбрать.
  6. осудистые звездочки

    Как бороться с сосудистыми звездочками на ногах? Есть какие то действенные методы, что бы можно было избавится раз и навсегда?
  7. Водопровод

    Металл уже давно не актуален. Сейчас самым востребованным материалом при замени горячего и холодного водоснабжения, отопительной системы и даже для систем орошения  используют полипропиленовые трубы. Они не дорогие, долговечные, легкие, просты в установке и разнообразны. То есть существует большое количество видов и размеров полипропиленовых труб http://mynovostroika.ru/diametr_polipropilenovoj_truby_dlja_otoplenija   для каждого вида работы. Так, что берите полипропилен не прогадаете.
  8. диета

    Говорят, что белок очень полезен для похудения. Хочу попробовать посидеть на белковой диете. Кто то пробовал? как результаты?
  9. Ой, а у меня волосы очень тонкие, а  так иногда объема хочется.