Demiara

Форумчанин
  • Количество публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Demiara

  1. Полезная морская рыбка

    Добрый день! Вы любите морскую рыбу? Для меня это самый вкусный продукт, особенно блюда с лосося.  Мясо лосося, это самый диетический продукт. В нем практически нет углеводов и  содержится много белков и ненасыщенные жирные кислоты, которые хорошо регулируют уровень холестерина. Также эта рыбка богата витаминами А, Е, В1, В2, С. Я бы отдельно выделила такой элемент, как ниацин. Он прекрасно улучшает работу  пищеварительной, кровеносной  и нервной систем. А фосфор и калий, которых также очень много в лососе, просто  незаменимы для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и роста мышечных тканей, а самое главное для  активизации работы головного мозга. Вы готовите блюда с рыбы? Покупаете ее замороженной или есть возможность покупать свежую? 
  2. Полезная морская рыбка

      Пускай вас этот вопрос не удивляет. Ведь сейчас перевозка на длительное расстояние производится в рефрижераторах автотранспортом или железнодорожным транспортом, где сохраняется температура, при которой рыба может храниться свежей несколько суток. Так что здесь проблемы нет, а ее могут создать уже в магазине, когда сразу не продают, а отправляют в заморозку.
  3. Мой отец, решив на пенсии обзавестись дачным хозяйством, построил себе небольшой домик в пригороде Ульяновска. Так как он в своей жизни до этого  ни разу ничего не строил, поэтому  и воспользовался рекомендацией своего друга использовать металлочерепицу для крыши домика. Конечно, было допущено  множество ошибок при строительстве, однако именно это покрытие  стало самой значительной.  Из-за катастрофического «звучания» крыши во время дождя весь комфорт в домике сошел на нет. В результате  для обеспечения положительных эмоций отцу пришлось дополнительно стелить звукоизоляционные материалы, что конечно же, влетело в копеечку.
  4. Авиабилеты

    Хочу еще напомнить автору темы, что дешевле всего  можно купить билет на самолет за два месяца до вылета. И если у вас есть такая возможность, используйте ее, тогда уж точно сможете хорошо сэкономить. Я всегда стараюсь купить билет в такой срок, если, конечно, обстоятельства не вынуждают лететь ранее. Тогда сижу в поисковике несколько часов, пока не перелопачу несколько сотен авиакомпаний в поисках дешевого билета.
  5. Авиабилеты

    Предложенный пользователем сайт  TripTorg  сам не продает никакие авиабилеты, это поисковик дешевых билетов. Он сотрудничает более чем с семьсот авиакомпаниями и в поиске предлагает варианты билетов разной стоимости в этих компаниях. А задача клиента найти в этом разнообразии предложенных цен самую подходящую для себя и купить его в той авиакомпании, где ему цена понравилась.
  6. Уход за ногами

    Мне в этом вопросе немного повезло, волосы на ногах маленькие и бесцветные, так что я их вообще не удаляю. Притом моя основная одежда это брюки и брючные костюмы. На ногах бывает другая проблема, иногда трещины на пятках. Но крем от трещин также покупаю в  СМАРТБАЙ  и очень довольна, всегда помогает.
  7. Полезная морская рыбка

    Сергей! Я вам завидую белой завистью! У меня такой возможности нет, так как нет хорошей речки. А у вас есть прекрасная возможность радовать себя такой полезной рыбой. Если бы у меня была такая ситуация, у меня на столе рыба была бы каждый день. Ведь семейство лососевых дает самую ценную рыбу. Ну а я ее могу только заказать через специализированный магазин.
  8. Полезная морская рыбка

    В отношении речной рыбы хочу сказать, что я категорично ее не покупаю, потому что в моем регионе нет нормальной реки, где можно ловить нормальную рыбу. А в тех небольших речках, в большинстве заросших  тиной и камышом, ловится некачественная рыба, которая после приготовления горчит и отдает тиной. Поэтому я предпочитаю морскую рыбу и особенно лосося  https://globalseafoods.com/products/king-salmon  который просто состоит из для организма полезных веществ и витаминов. Конечно, цена у него немного кусается, но хороший продукт дешевым не бывает.  
  9. Что за птенец?

    мне также кажется, что это воробышек
  10. гадящие птицы мира

    Может куда-то можно пожаловаться на такой беспредел комунальщиков? 
  11. спасибо, отличные ролики
  12. Большое спасибо за видеоролики, уже намучилась со своей собачкой, все тянет в рот