Степанович

Форумчанин
  • Количество публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Степанович


  1. В последнее время мой SsangYong стал часто барахлить. Я отвёз его в автосервис и мастер, осмотрев машину, сказал, что необходимо заменить несколько деталей. Теперь ищу, где подешевле купить запчасти на мой автомобиль. Не знаете?

    0

  2. Я не согласен, что все аккумуляторы одинаковые. Они же различаются не только размером, но и током, и ёмкостью. Если взять АКБ меньшего пускового тока, чем необходимо, то на батарею ляжет большая нагрузка, что приведёт к преждевременному выходу её из строя. Правильно советует Ваш мастер, видимо опытный человек. Лучше подбирать АКБ именно для конкретной модели авто. К примеру, какой аккумулятор на Рено Сандеро нужно выбрать, можно посмотреть здесь. Оптимально подходящая батарея, прослужит максимально долго.

    0

  3. Не каждая строительная компания даёт в аренду свою технику. А искать такую, которая это практикует, только время тратить. Да и зачем? Есть же специализированные компании, выдающие в аренду спецтехнику. К примеру, в этой возможно арендовать автокран разной тоннажности.

    0

  4. Наша строительная бригада занимается постройкой домов. Обычно клиент сам выбирает и закупает стройматериал, но не редко он доверяет это сделать нам. В принципе, мы знаем где и что выгодно закупать. Есть лишь вопрос по террасной доске. Не подскажите хорошего поставщика?

    0

  5. Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги?
     — Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току! — И ты сразу отдал?
     — А шо, ждать пока за свет накрутит?

    0

  6. Я сильно в этом сомневаюсь. У каждого своя работа и где гарантия, что как раз в нужное Вам время кран не будет занят на своей основной работе. Лучше сразу обращаться в специализированную компанию. К примеру, можете здесь автокран посмотреть. Возможно условия аренды Вас устроят.

    -1

  7. Не обязательно рядом можно найти необходимый товар. Иногда поставщик находится на значительном удалении, но это не значит, что он не надёжен и продукция у него дорогая. Посмотрите, для примера, компанию ООО “Данта-Дальний Восток” https://www.danta-dv.ru/cvetnoj-prokat/ У неё довольно широкий ассортимент различного металлопроката, в том числе есть и алюминий. Я думаю, стоит посмотреть цены и условия доставки. Не исключено, что данный вариант станет наиболее предпочтительным.

    1

  8. Компьютерные игры прекрасно позволяют расслабиться и отдохнуть. Знаю это по себе. Сейчас игр существует великое множество. Немало выходит новинок. Но вот мне нравятся старенькие, проверенные. Люблю погонять с друзьями в Контр Страйк. Наверняка Вы про неё слышали, а может и сами играли. Она хороша тем, что постоянно обновляется и дополняется. В неё не скучно играть, особенно по сети. Кстати, последнюю версию этой игры можно скачать на этом сайте http://cs-dl.ru/

    0