Fionka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Fionka

  • Звание
    Новичок
  1. Ветрянка

    а у меня сын уже два раза переболел ветрянкой. Представляете - такое бывает) 
  2. Где купить подвесное кресло?

    Как мне нравятся такие кресла!
  3. Подарок коллеге

    Покупала себе на зиму сапоги в магазине https://www.kupivip.kz/catalog/zhenschinam/obuv/sapogi/sapogi, можете здесь по распродажным позициям посмотреть и не только обувь. Там вы найдёте абсолютно всё, что нужно женщине, чтобы выглядеть стильно. Подруге тоже актуально будет узнать об этом магазине, там нереально низкие цены бывают на качественные брендовые вещи.
  4. Где дешевле всего можно купить лекарства?

    Так в интернете полно аптек онлайн!
  5. Подскажите пожалуйста

    Как интересно, я не знала о таком.
  6. Косметика по каталогам!!!!

    Покупаю только в аптеках косметику
  7. Одежда для беременных

    Что правда такая проблема подобрать брюки? Я без проблем нашла на сайте https://www.kupivip.kz/catalog/zhenschinam/odezhda/bryuki-yubki-shorty/bryuki ещё и по скидке огромной. Если будет снова актуально или даже одеться уже сейчас, заходите. Та и выбор другой одежды на все сезоны очень большой. Оденетесь и обуетесь с ног до головы за пол цены и меньше от полной стоимости в брендовые вещи.
  8. Шуба

    Можете по скидке купить красивую шубку и заодно ещё что-нибудь из одежды на сайте https://www.kupivip.kz/ Я бы вам советовала выбрать из штучного меха, он ни чем не хуже натурального на вид, а стоить такая шубка будет намного меньше. Та и животных жаль, я натуральный мех не ношу.
  9. Брендовая одежда

    Только брендовую и покупаю