Lerov

Форумчанин
  • Количество публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lerov

  1. Чем себя занять?

    Чем занимаетесь в свободное время, у кого, какие увлечения? Не чем себя занять,целую неделю, буду дома. Поэтому делитесь, может, и для себя  подберу занятие по душе.)) 
  2. Отдых, кто, куда?

    Мы два года подряд отдыхали в Крыму, всем понравилось, но в этом году хотим побывать в Греции. Жена все плачется, что за границей нигде не была, а все ее подруги уже давно там отдыхают. Чтобы не отставать от всех, придется ехать, сейчас ищем путевки, может, повезет, и будут горящие, но пока ничего нет.    
  3. Кредит

    Да там банки на каждом углу.
  4. Недвижимость за рубежом.

    Я все ни как не могу купить здесь квартиру, бегаю по съемным. У меня одна мечта, наконец-то приобрести квартиру в Ульяновске, или в Москве, и меня заграница совсем не интересует.
  5. подарок

    Оригинальный вы выбрали подарок, ничего не скажешь, надеюсь, вашему другу он пришелся по душе. Но, если честно, то я бы выбрал, что-то другое, но точно не носки.))  У моего товарища тоже скоро день рождение, и я вот думаю подарить ему барсетку. на данный момент  здесь смотрю, какие есть мужские барсетки, правда, пока не определился с выбором. Как вам такой вариант подарка?  
  6. Кожаные перчатки

    Моя жена давно все покупает в интернет магазинах, говорит, что так дешевле получается. Иногда  даже и мне заказывает, недавно футболки заказала мне и себе, вот ждем, когда придут.
  7. подарок

    Я бы своей девушке не решился подарить такой подарок. Вам, что больше нечего подарить? Я бы на вашем месте у нее самой поинтересовался, что она хочет, или в крайнем случае, пусть сама себе выберет это платье, а вы просто оплатите. 
  8. Вы слышали о смоле Пуэра?

    Полезная информация, я смотрю, что этот напиток хорошая альтернатива алкоголю, заряд бодрости на весь вечер, и самое главное, что нет похмелья, это большой плюс.))
  9. Смола Пуэра - что это?

    Я смотрю, эта смола, как энергетик, только полезней, кстати, хорошая альтернатива алкоголю, если, кто не употребляет алкогольные напитки, то можно на вечеринки эту смолу пить, интересная штука, и не сильно дорогая.      
  10. Верхняя одежда.

        Моя жена тоже заказывает вещи по интернету, один раз пришла посылка, и там было не то, что надо, она целый день ходила расстроенная, говорила, что все больше не будет ничего заказывать по интернету. Но все повторяется, опять сидит, выбирает, но уже платье.))    
  11. Чай на подарок

    Мне кажется, если уже дарить какой-то чай, то надо выбирать элитных сортов, а не такой, что продается в каждом магазине, и на каждом углу. Я сам больше предпочитаю чай, чем кофе, и уже перепробовал много разных видов, но пока не могу сказать, что, какой-то меня зацепил. А на днях наткнулся на один интернет магазин, меня там заинтересовал чай Шу Пуэр  https://elitnie-chai.ru/chai-puer/puer-guntin-15-letniy-sokrovishe-podnebesnoi.html . Вот думаю попробовать, а то описали его очень красиво, мол, вкусный, и полезный, надо же проверить действительно ли вкусный и полезный Шу Пуэр.   
  12. Дорогое удовольствие. 
  13. Только в банке, не стоит ходить по непонятным организациям, они все шарлатаны, не доверяйте им.
  14. Всегда хотел на даче камин.
  15. Где арендовать офис?

    Обратитесь в агентства, там вам быстро найдут.