Xion Nubis

Форумчанин
  • Количество публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Xion Nubis

  1. Репетитор

    Мне понравился, вот этот сайт https://ekt.repetit.ru/ Более 121 400 опытных репетиторов по любому предмету на расстоянии клика. При этом по хорошей цене и быстро помогут выучить предмет.
  2. Квартира

    Я вот думаю о том, чтобы приобрести однокомнатную квартиру в москве https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit-kvartiru/1-komnata/  Как раз на сайте предоставлен большой выбор квартир и по отличной цене. Осталось определится и выбрать район.
  3. Курсы

    Как вам курс для бизнеса  https://pritula.academy/1-1 Без встреч руководителей и сотрудников 1:1 бизнес не взлетит.  И именно HR обязанность их запустить. Для этого - обучить руководителей и разработать процесс. На курсе разберемся как это сделать.  Вы получите большое множество проверенных инструментов, которые автор проверил в самых разных компаниях, многие из которых были разработаны лично, а также примеры от лучших компаний.
  4. Новый автомобиль

     А бюджет какой ?
  5. Очки

    Посоветую купить солнечные очки Ray Ban Как по мне, это отличный вариант, от знаменитого бренда, который прослужит долгое время. Также у них вы можете найти очки и от других компаний.
  6. Стеллажи

    Обратите внимание на мезонинные стеллажи https://1001stillage.ru/stellazhi-dlya-sklada/skladskoj-mezonin/  Кроме этого, в магазине присутствует хороший выбор и других качественных стеллажей по хорошей цене. 
  7. Например, на одном сайте можете поиграть в реверси онлайн https://gamezz.ru/games/reversi  Хорошая игра, которая поможет приятно провести время и расслабится.
  8. Аренда экскаватора

    Аренда экскаватора https://rusavtokran.ru/catalog/arenda-ekskavatora Понравились эти ребята тем, что знают как качественно и быстро выполнить свою работу в короткие сроки. Тем более, у них есть для этого проверенная техника.
  9. Круто вам, дом на карибах. Я же думаю о том, чтобы приобрести квартиру на вторичном рынке. И для этого, хочу выбрать несколько вариантов и потом заказать выписку из Егрн https://dominfo.ru/vypiska-egrn  После чего, можно будет спокойно определятся с квартирой.
  10. Ремонт квартир в Москве

    Ремонт делаем сами. Поэтому можем подсказать магазин, в котором продаются качественные дизайнерские ковры https://www.trio-textile.ru/kovry/kovry-dizajnerskie/  Кроме этого, там же можно найти  качественные обои, которые помогут выглядеть вашей квартиры в современном стиле.
  11. Minecraft

    Думаю о том, чтобы поиграть в эту замечательную игру. Поэтому хотел бы узнать, где посоветуете ее посмотреть и загрузить.
  12. Настройка Windows 10

    На самом деле, Windows 10 довольно интересная и гибкая система. Например, когда она начинает тормозить, порой достаточно изменить файл подкачки. И так было у меня. С помощью некоторых советов https://mywindows10.ru/fajl-podkachki/ нашел файл подкачки, изменил данные и система перестала тормозить.
  13. Браузерные онлайн игры

    Однако и так бывает
  14. Майнкрафт сервера.

    Отличная игра, со своей атмосферой
  15. Поиграть с ребенком

    Хорошие предложения
  16. Интересный вариант на иллюстрации.
  17. Прага

    Как мне нравится Прага... Очень красивый и туристический город
  18. Отдых в Крыму

    Сколько раз мечтал, но так и не доехал до Крыма. А сейчас уже спокойно можно и в Европу поехать.
  19. Ремонт айфона

    Список квалифицированных сервих центров, можете посмотреть в интернете. Там же и найдете и отзывы, которые помогут в выборе мастера.